Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2003, 12:16
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, рада что приятно читать. А то знаете бывает такого понапишут, читаешь и волосы дыбом... :-) А кто это Наталья Тюрина и что с ней случилось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.09.2003, 12:26
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас, например, позвонили оба с интервалом в 20 минут. Один зовет поехать на выходные на природу шашлык жарить, другой просит чтобы я почту посмотрела он мне письмо написал по мотивам нашего вчерашнего разговора о замужестве.
  #23  
Старый 12.09.2003, 12:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да? А сумки с продуктами, о которых вы поминали?

А самое главное: чего вы от форума-то хотите? Чтобы мы за вас в ваших мужуках разобрались?
  #24  
Старый 12.09.2003, 12:59
Ma_Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, хочу!

А что, это нереально? Я так понимаю вы тут и занимаетесь тем что все время кому-то помогаете в чем-то разобраться. Почему же не мне?

А сумки я ношу, не потому что он просит, а потому что мне самой завтракать-то надо :-), а если я не принесу он с голоду не умрет. В общем он от меня материально не зависит, не упрощайте.
  #25  
Старый 12.09.2003, 13:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, значит, вы, прожив со своими кавалерами энное количество лет, ничего решить не можете, А мы, значит, должны (не видя никого из вас ни разу) общим голосованием решить, ехать вам в Италию или не надо. И вы это серьезно?

Или просто захотелось похвастаться "востребованностью на брачном рынке"?
  #26  
Старый 12.09.2003, 13:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, поделитесь, разговор о замужестве - это как? вы его начинали или он? и что там в почте? :-)
  #27  
Старый 12.09.2003, 13:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помните,была такая телеведущая?

У нее еще муж был Михаил,фамилию я не помню,вместе они работали.Это давно было,на заре:-) перестройки.Потом она уехала во Францию и работала( а возможно и работает) там.Развелась,вышла замуж за француза,первый муж теперь к ним на каникулы ездит.ЕЕ статья была в ЭЛЕ,номер не помню,вроде тот,который был "про Париж".Она писала о своем браке,о новом и старом муже.Иронично,но с такой нежностью...Найти надо,перечитать для поднятия боевого духа:-)
  #28  
Старый 12.09.2003, 15:10
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-дя... Стихи посвящать и комнаты цветами украшать, безусловно, дело более ответственное и нужное, чем помочь сумки допереть и обеспечить материально ребенка и жену... Знаете, вам никто не поможет, потому что вы все-равно никого не послушаете. Большинству здесь ваша ситуация и, главное, вы в ней кажетесь (и мне в том числе) несуразной и унизительной, а ваш муж, вместе с его камнями при свечах и стихами - безответственным и легкомысленным человеком (уж простите за откровенность). И большинство, думаю,элементарно были бы обижены. Но у вас совершенно иная, судя по всему, точка зрения: вы не хотите видеть того, что видят другие. Ваше право. Но в таком случае и у меня тоже возникает справедливый вопрос:"А чего вы хотите от форума?" Поменять вашу точку зрения? Нереально и не нужно,вы имеете право жить как считаете нужным.
  #29  
Старый 12.09.2003, 15:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тюрина, кажись?
  #30  
Старый 12.09.2003, 15:46
Это обо мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала - и мороз по коже... Это обо мне (+)

Всё это я уже проходила. Вышла замуж в 19 лет за человека, с которым была знакома 3 года. Он старше на 12 лет. Всё было замечательно, он такой весёлый, такой затейник, такой лёгкий на подъём! С ним никогда не было скучно, жизнь расцветала красками. Вот только для семейной жизни он совсем не годился... Родилась дочь, я одновременно училась в академии и работала на полный день, а муж "искал работу"... Все семейные заботы свалились на меня. Хорошо, его мама мне очень с дочкой помогала, из садика забирала, с заболевшей дочкой сидела. Благодарна я ей до самой смерти буду. В итоге, прожили мы с ним в браке 8 лет. И я от него ушла. Поняла, что человека не переделать. Ему хочется вечного праздника, друзей, шашлыков, гитару, рыбалку и т.д. А семейная жизнь - это ещё и обязанности, к которым он, несмотря на свой возраст (и ещё первый брак за плечами!), не был готов.

Расставаться было очень тяжело. Депрессия длиной в год. Я потеряла 10% своего веса, знакомые меня не узнавали. :-( Спала только со снотворным, дозы которого росли до слоновых. Этот год слипся в одну тянущуюся массу, беспросветную, безнадёжную. Я также, как и автор, приезжала к нему по выходным, привозила поесть, стирала, занималась с ним любовью... Это было нужно МНЕ, а не ему. Расстаться с ним не могла, но и быть с ним не могла, умом понимала, что ничего хорошего мне с ним не светит. Но и без него не могла. :-( Мы так срослись, что без крови нас было не разорвать. Казалось, что так будет вечно. Тупик. Жить не хотелось. Не то, что смотреть на других мужчин.

Но- прошёл год. Я развернула плечи, оглянулась - кругом жизнь! И когда я это поняла, я стала пользоваться бешеной популярностью у мужчин. Видимо, у меня в глазах было что-то жизнелюбивое. :-) И очень скоро один молодой человек (мой ровесник), не дав мне опомниться, взял меня в жёны.:-) У нас растёт дочка, ей сейчас 1,5 года. :-) Я счастлива, что нашла в себе силы разорвать тот круг проблем. Мой бывший супруг сначала очень надеялся, что я вернусь, даже дочку мою младшенькую обещал удочерить. Сейчас успокоился, встречается с женщиной своего возраста (ему сейчас 40 лет), жениться не собирается. Как он мне сказал, "я не создан для семейной жизни, я честно 2 раза поробовал - не получилось." В общем, всё у нас всех хорошо. :-)

Автору топика: найдите в себе силы порвать с мужем, чем быстрее, тем лучше. Надеюсь, Вы не такая мазохистка, как я. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger