Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.01.2005, 21:04
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одно но. Мой БМ никогда не разбрасывает вещи.

Это я разбрасываю. А он любит порядок. Я же люблю когда мои шмотки, вещи валяются где попало - мне так комфортнее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 10.01.2005, 21:07
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы меня понимаете!!!! Быт съедает

женщину. Я помню первые три года в браке - сколько было отдано быту и не "додано" (?) общению с ребенком!!!
  #43  
Старый 10.01.2005, 21:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тяжело?

Морально, Вы имеете ввиду?

Мне тоже тяжело, в каком-то смысле. Все от настроя зависит. Мне вот, из-за того же хоз-ва не хватает времени для творчества (рисования). Но я не работаю фул-тайм. И ребенок маленький. Как бы я ни хотела, не могу себе позволить не готовить и не убирать. Не заниматься же этим работающему мужу или сыну, который в 4.30 со школы приходит + кадетская школа и уроки! Выбора нет. Вот я и настраиваю себя: все идет путем, так - верно. И я выдюжу, не разломаюсь :-)

Вы же, как я поняла, не НЕ МОЖЕТЕ, а НЕ ХОТИТЕ? Это - моральные трудности, а не физическая нехватка времени. Мы смотрим на вещи по-разному.
  #44  
Старый 10.01.2005, 21:10
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы давайте ключи на то время, когда все отсутствуют

У меня все знакомые так делают. У них убираются когда они на работе. Но мне просто смешно домработницу приглашать. У нас маленькая двушка. Как-то неудобно, что я не в состоянии сама поддерживать в ней чистоту. А между тем ИМХО беспорядок как раз из-за тесноты. Это не беспорядок, а сосредоточение большого количества вещей (все нужные!) на маленькой площади. Кроме того, у нас няня. А пересечение в мое отстутствие двух единиц наемного персонала - это уже перебор ИМХО.
  #45  
Старый 10.01.2005, 21:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А неприятно-то почему? Ей, может, это нравится.
  #46  
Старый 10.01.2005, 21:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От разбросанных вещей ору так, что даже ник свой опровергаю :-)

Причина? А нефиг топтать чужой труд без необходимости! И урезать мое время этим. Свинство с их стороны (моих мужиков) - имеют весь набор нелестных эпитетов от меня :-)
  #47  
Старый 10.01.2005, 21:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хоть насчет салфеточек я с Вами согласна! :-)

Мещанство, а не уют, на мой придирчивый взгляд ))
  #48  
Старый 10.01.2005, 21:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчасти, но в душе кто ж откажется от бОльшего инкома?

  #49  
Старый 10.01.2005, 21:16
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честное слово, я в шоке. Развалить семью из-за нелюбви к готовке! Не хочу обижать автора, но это как-то ...скажем, незрело.
Я тоже небольшой любитель домашнего хозяйства. Но с появлением ребенка взяла себя в руки. Да, у меня есть домработница, но на ней только уборка и глажка, готовлю я сама. И вообще веду дом, придумываю и организовываю праздники, создаю, так сказать, уют и красоту. Потому что иначе в семье жить нельзя. Надо себя заставить, а потом уже придет вкус. Удачи вам.
  #50  
Старый 10.01.2005, 21:16
Которая задумалась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поняли.Салфеточки которые всякие не во имя именно такого обуючивания,а просто там прикрыть,тут закрыть,здесь замаскировать.Ну есть еще динозаверы ,которым не по карману хороший евроремонт и хороший минимум.Но меня успокаивает то,на что мы тратим большую часть доходов,это достойное образование для наших детей.Пусть у них будет все,чего не было и уже точно не будет у нас с мужем.Спасибо за топик,заставил вдруг задуматься,сначала почувствовать себя ущербной,закомплексовать,а в итоге понять,что мы все делаем правильно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger