Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2005, 16:50
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пойти штоль на кастинг? :-)

Вот думаю для всех этих реалити шоу действительно людей с улицы набирают или это все туфта? Я до сих пор думала, что это как сериал снимается, актеры играют серию и разъезжаются по домам. А теперь вот засомневалась :-) Не знаю почему :-)
Или вот например во всяких "Квартирных вопросах" и "Школах ремонта" действительно можно поучавствовать? Или это просто съемки с декорациями?
Как думаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.05.2005, 08:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в "Квартирном вопросе" реальные люди участвуют действительно.
  #3  
Старый 03.05.2005, 08:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

С "Квартирным вопросом" связывалась-рассказали условия,дали добро,но уже я затормозила по своим причинам и из-за не устраивавших меня условий.
  #4  
Старый 03.05.2005, 08:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие у них условия? что вас не устроило?
  #5  
Старый 03.05.2005, 09:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не устроило то,во-первых:они вообще никакие пожелания не принимают(отчасти понятно почему),а во-вторых:в назначенные ими сроки нам попросту некуда было съехать,а жить во время переделки в остальных 4-х комнатах нам не разрешили(у меня ребенка тогда была совсем мелочь и проблемно было скакать по квартирам).Впрочем,сказали, что если мы снова надумаем-они готовы:-),вот год с чем-то уж думаю,и хочется и колется.Я хотела детскую или кухню.
  #6  
Старый 03.05.2005, 10:07
Коробова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я звонила в "Школу ремонта" на ТНТ. Там такие условия: квартира только от 3 комнат и больше, где ты хочешь делать ремонт - по выбору. Только в Москве. Оставляешь заявку, они ее в течение 3 (!) месяцев обязуются рассмотреть, если им подходит - они звонят тебе и вызывают на кастинг.. То есть поулыбаться перед камерой, поговорить.. Не только я, но и муж и ребенок..И если мы понравимся руководству программы - тогда нам делают все бесплатно, но тетя по телефону еще сказала, что они могут предложить вариант другой комнаты и мы, якобы должны согласиться..Я лично хотела кухню... Вот после моей заявки прошло почти 2 месяца..Ни слуху ни духу пока...
  #7  
Старый 03.05.2005, 10:35
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hess, а вам не страшно? я бы не рискнула никогда, хотя передачу люблю и смотрю каждую субботу. Ведь сделать могут такооооое ((
  #8  
Старый 03.05.2005, 11:56
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не-е-е пока не страшно-у меня на кухне назревает уж пару лет ремонт:-),с тех пор,как соседи обвалили наш потолок:-).А детскую делать всё-равно надо-по крайней мере потом смогу чё-нить исправить-сама с художественным образованием,страшно тока при мысли о красном шифоне на потолке и бордовой тафте на стенах-как сделали одной семье в Квартирном Вопросе:-).Лица хозяев помню до сих пор:-).А-а-а,ещё у них люстру сделали,а вместо ламп в ней-свечи-таблетки.УУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖА ААААААССССССССССС:-)
  #9  
Старый 03.05.2005, 12:01
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ШР мне б не подошла,мне не нравится,что хозяева участвуют в ремонте и уровень приглашаемых ими дизайнеров,как та,к примеру,которая умудрилась загнуть карниз для штор к полу(в одной из последних программ),от чего комната приобрела вид "горе-отделочники".
  #10  
Старый 03.05.2005, 12:12
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в Квартирном вопросе тебуется - непременно проживать в данной квартире? У нас есть пустая квартира, ремон та 100 лет не было, можно туда привезти7 Или им обязательно надо "истории" дома рассказывать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger