Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2006, 08:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня через неделю неожиданный

"выход в свет". Очень важный. Ну просто ОЧЕНЬ! А потом, ещё через неделю - ещё один, ещё более важный. Я такими штуками никогда не пользовалась, как и кремами такого типа. Сейчас даже готова что-то купить и подороже, но чтобы было не зря. Мне и надо-то на 3 часа всего. Подскажите, кто "в теме" - стоит ли, и какие стоят внимания и своих денег.

Да, мне 30, кожа зимой ОЧЕНЬ сухая. Есть линии на лбу и тонкие (не линии даже, а штрихи какие-то, наверное, только я пока их вижу) носогубные. Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.01.2006, 10:04
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я лично пробовала штуки 4, кларанс, Лиерак и еще какие-то, уже

не помню и какие-то спец. ампулы для супер парадных выходов и могу сказать - полная фигня! но может это только у меня так!
  #3  
Старый 20.01.2006, 11:56
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поделюсь своей находкой

Правда, это не "мгновенный лифтинг", но от результата я обалдела. Просто крем Маргариты. Это "Оживляющая маска из черной смородины" - "Blackcurrant reviving mask" от "Body shop". Написано, что для всех типов кожи. Сделала вечером, утром ахнула. Но это подарок, не знаю, сколько стоит и где взять. Вам тут наверняка помогут советами. И вообще - нам же главное - уверенность, что мы красавицы. Желаю Вам эту уверенность обрести!!
  #4  
Старый 20.01.2006, 12:19
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боди шоп есь в Меге, в районе катка, а стоит недешево, точнее

не очень дешево, а сколько у вас мл? А какой был конкретно результат и какая у Вас кожа?
  #5  
Старый 20.01.2006, 12:49
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Попробуй плацентарно-коллагеновые питательные против морщин с натуральными маслами. Китайские. До МЕГИ тебе далековато будет, а это думаю, ты сможешь у Вас найти. Делай всю неделю Одну можно использовать два раза, герметичнее закрывай после использования, храни в холодильнике. Расскажи о результате. У нас стоит одна штука 27-28 рублей, в Москве дороже. У нас продается в "зеленой аптеке", ищи где -то в аптеках...Постарайся поболше поспать оставшееся время, насколько возможно. Поищу в своих запасах еще что-нибудь, сброшу на ящик. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #6  
Старый 20.01.2006, 15:31
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 100мл, мне с Кипра привезли

Перед маской пользуюсь умывалкой от Darfin - Cleasing Aromatic Emulsion. Маска появилась летом, пользуюсь нерегулярно, но не меньше 1 раза в 10 дней и обязательно - когда нужно хорошо выглядеть. У меня сейчас проблемы со здоровьем (сосуды), а выгляжу благодаря в том числе и этой маске прилично. Эффект - "сияющая кожа". Я только благодаря этой маске поняла, что это значит. Ощущение чистоты, легкости, молодости, нежности, глаза сияют. Не знаю, может это на меня так повлияло, я не большой любитель и знаток средств косметических, подарила подруга, которая много собой занимается, сама во Францию ездит закупать средства, с которыми потом работает ее врач-ксометолог.
  #7  
Старый 20.01.2006, 15:31
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #8  
Старый 20.01.2006, 15:31
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #9  
Старый 20.01.2006, 20:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Diadermine LIFT+Direct effect.капсулы.Не маска.Наносится на чистое лицо.В упаковке 6 штук,у нас стоит около 5 евро.Мгновенный эффект в том,что вся сухость кожи исчезает,кожа становится гладкая как попка у младенца.Прямо очень нежная.Использую редко,что б не потерять эффективность.Попробуйте,д умаю не пожалеете.всех моих подруг заразила.Сама себе проблему сделала,теперь таскаю в россию всем подругам эти капсулы.в качестве подарков.
Я не рекламирую,рекомендую.Маск и меня так не пронимали:-)
  #10  
Старый 20.01.2006, 22:07
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня уже опередили :-). Это такие в пакетиках. Если найдешь, купи с фруктовыми кислотами и кще пару-тройку питательных. Мне хорошо пошли с акульим жиром и с гилауроновой к-той. После нее намажься увлажняющим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger