Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 13:42
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Вышла на работу. После сидения дома в течение последних почти семи лет. Счастлива (пока что) до безумия. Но жалко было расставаться с мамочками и папочками (компашкой из садовских родителей :-() Буду общаться с ними гораздо реже. А бывало очень классно гуляли по вечерам после сада. Теперь пока что домой прихожу в 19.00. Пока начальник в отпуске. Короче, бросила детей на няню и садик, а сама в путь :-) Поздравьте, ободрите, что ль :-) :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.01.2007, 13:50
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ну классно расскажите подробностей (-)
  #3  
Старый 12.01.2007, 14:37
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю. У меня шкурный интерес: как решились? Я почти четыре года отсидела дома в декрете, на работу рвалась, как ошпаренная кипятком. Вышла, проработала полгода, уволилась не без помощи руководства, уже четвертый месяц сижу дома, не представляю кошмара страшнее выхода на работу. Умом понимаю, что работать надо, хоть на полдня бы, а саму так и колбасит. Как вспомню себя загнанную лошадь, хоть стреляйся.Вы уж извините, что я в вашем радостном топике так выступила, вообще-то хотела отдельную тему заводить. Вам всего самого наилучшего, а я позавидую слегка так.
  #4  
Старый 12.01.2007, 18:47
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю подробно. В начале февраля 2000 года ушла в первый больничный по бер-ти, было 5 недель. Началось кровотечение и т.д. Больницы, гормоны, покой и покой. В сентябре родила. Сын. Тем временем на работе сменилась власть (я секретарь была очень крупного начальника). Все начальники пошли искать работу. Новые пришли, своих с собой привели. Меня не выкинули с работы только потому, что в декрете - не имели права. В сент. 2003 года вышла на должность ниже, к такому идиоту-начальнику, что вспоминаю как страшный сон. Через 3 месяца забеременела (с испугу, наверное). Думала, не оставлю. Тем более опять кровотечение, плохие анализы, ужасное самочувствие и пр. Особенно работа. Только вышла ведь. Три с лишним года дома - кошмар! Муж уговорил оставить. Опять больницы (атас просто). Таблетки горстями, не могла даже по утрам встать старшему каши сварить. Короче, мрак полный. Как мне было плохо во вторую бер-ть, никому такого не желаю :-( даже врагу. Короче, в сентябре родила второго сына. В год хотела выйти. Не смогла. Такой мелкий, с кем-то оставлять... Летом пришла в кадры, просила хоть куда-нибудь пристроить. Вот, нашли место. В отделе, но значусь секретарем (с соответствующей зарплатой :-(). Буду секретаря заменять, если будет нужно, но и свои функции в отделе выполнять. Вот так. Старший в саду. Мелкий с няней. 20000 в месяц на няню - вот и все удовольствие. Муж няню будет оплачивать, а то у меня денег не останется после расчетов с ней :-) Счастлива. Пока что :-) Всем советую - выходите, почувствуйте себя человеком! Ребенок вырастет и не оценит, что вы из-за него себя похоронили на кухне! Как я переживала свое заточение, как я потолстела, как понизилась самооценка! Я просто стала другим человеком :-( Я была раньше примером, как нужно выглядеть, одеваться, была веселая, душа компании. Сейчас клуша под 90 кг. Против прежних 55-57. Нервная, издерганная и замученная бытом. Первая неделя на работе прошла тихо. Может, потом все изменится, может быть. Пока мне все нравится. Все равно, нужно выходить на работу. Хоть куда. На работу, как на праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
  #5  
Старый 12.01.2007, 20:59
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну просто жЫлаю вам всего-всего, забот поменьше, радости побольше, и много-много денег. И чтобы детки не болели. Тока у меня немного другая ситуэйшн. Мне есть чем заниматься в удовольствие (совсем не кухня и не полное растворение в детях), а работа это все только запорет. И стану я опять дерганой-заезженной-ломовой лошадью, без минуты, чтобы вдохнуть-выдохнуть-(( Ни за что бы не вышла, но впендюренное советским воспитанием: "тунеядка, должна-должна-должна работать" сидит в мозгу и разрывает меня на две части-(((
  #6  
Старый 13.01.2007, 00:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ленустик, я вас очень-очень понимаю и желаю всего хорошего! Главное начать, работать, а потом будет и карьера, и деньги и все остальное!

Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger