Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 15:28
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я иногда жалею, что мы не в США или на худой конец в Европе. У нас на площадке 99% нянь - украинки, узбечки и пр. Детей человек 15. А мам я видела только 2 и то пару раз за почти 2 года. И вот есть одна няня-хохлушка,которая постоянно бьет ребенка. Вчера наша няня прибегает с выпучиными глазами и говорит, что та нянька просто жутко отлупила ребенка за то, что та подошла к луже и стала совочком там ковыряться. Ребенку нет еще 3 лет. Там ничего не объясняется, а сразу бьется. Нянька та с проживанием,глаза у нее злые аццки, она при детях на площадке пинала ногами щенка до визга. Маму той девочки я никогда не видела и врядли увижу,отец у девочки француз, как ни странно. Были бы в Америце я б полицию вызвала, чесс слово. А у нас-то что делать? Неужели родители не видят,что рядом с ребенком монстр? Может все же есть какая-нить организация по защите детей?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.01.2007, 15:58
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нельзя никак узнать, где они живут? Чтоб потом маме

все же глаза открыть. А те няни/мамы рядом сидящие молчат, когда нянька ребенка лупит или кричит? Я бы за руку схватила хотя бы - ведь ребенок не игрушка. Еще можно на телефон заснятьл, как она ребенка наказывает и обязательно нашла бы родителей этого малыша.
  #3  
Старый 12.01.2007, 17:36
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заснять - очень хорошая мысль. И, даже если не удасться найти родителей ребенка (няня не дурочка говорить их адрес), то просто пригрозить в телевидение отослать эту запись, например. В какую-нибудь программу, где очень любят такие жареные факты. Мне кажется, должно испугать эту няню. Хотя.... тогда не будет бить на площадке, а где-нибудь в другом месте начнет бить. ВСе же, я бы позвонила бы в милицию, понятно, что им это все нафик не надо, но вдруг.

Ну и то, что остальные молчат - это очень странно.
  #4  
Старый 12.01.2007, 17:46
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остальные - няньки-лимитчицы без регистрации - бояться. Да и фиолетово им. А милиции фиолетово еще больше Родителей найти могу - они мини-олигархи, и даже если меня пустят и выслушаю, то где гарантия, что я не окажусь крайней, и родители сами поддерживают нянину модель воспитания. Говорю ж, у нас не Америца а ребенка жалко, девочка чудесная просто
  #5  
Старый 12.01.2007, 17:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если и окажетесь - что вам с того?

вас-то эта нянька не начнет колотить...надеюсь

зато будете знать что все что могли сделали.
  #6  
Старый 12.01.2007, 18:06
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно же сделать фотки, если получится

в конце концов или видеозапись на кассету и послать по почте, в конце концов. Ну, узнав адрес сначала. Может, проследить, где живут? Или какой подросток хочет денюжку заработать и увидит "случайно" где живут люди. И потом, или подойти и поговорить с родителями без наезда, с информацией, или послать им. Я бы этого не оставила, и, если родители неадеквато отреагируют, поискала бы какую-нибудь прессу, которая заитрересуется этой темой, актуальная темка, кстати - хотя бы по частоте возникающих топов на форумах. Может тут есть кто, работающий или имеющий связи с прессой? Или может у кого менты знакомые? Тут уже пути достижения будут оправданы целью ( только не напугать, чтоб эта тетка ушла в другое место, а чтоб от такой тетки избавились родители).
  #7  
Старый 13.01.2007, 00:06
Саша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это точно няня, а не мама ребенка ?:-(
  #8  
Старый 13.01.2007, 10:33
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы еще спросите: это точно ребенок,а не взрослый карлик? (-)
  #9  
Старый 13.01.2007, 10:38
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая идея с фотками. Где живут они,я знаю - это огромный частный особняк. Когда родители бывают дома,я не знаю. Может получится так,что дома будет только нянька. Вобщем, есть на площадке еще одна няня (единственная адекватная и москвичка), она и семья ребенка дружат с родителями той девочки. Попробую через нее деликатно прощупать почву. Хотя она отлично видит поведение той няни и никак не реагирует. В общем, сделаю фотки или съемку, а там посмотрим.
  #10  
Старый 13.01.2007, 14:58
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Нужно милицией пригрозить. Просто пригрозить.

Хохлушки и пр. этого боятся очень, кроме того можно ее и вызвать - не помешает!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger