Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2007, 19:36
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как из Америки звонить по льготному? Карточки уже достали! Списывают сотнями минуты только так, и глазом не моргнут :-( Оставалось 225 минут на карточке, сейчас собралась звонить и мне сообщают, что у меня нулевой балланс! А в предыдущей карточке за раз списали 300 минут. рррррррр Поубывав бы! Какие компании вы бы посоветовали. Звонить буду из Калифорнии (если это важно). Вся надежда на вас :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.01.2007, 20:00
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устанавливайте программу Skype и звоните на здоровье. Мне кажется что это дешевле самых дешевых карточек. Все звонки можете проверить сразу же. Не обманывают. Я вот уже год нарадоваться не могу. А с теми, кто тоже установил эту программу, общаюсь совершенно бесплатно.
  #3  
Старый 15.01.2007, 20:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не разбираетесь, что списывают? У нас редко бывает, чтобы списывали, но тогда звоним в компанию говорим, чтобы вернули, всегда возвращали без вопросов. Мы пользуемся masterbell.com но в последнее время нас тоже все убеждают, что Скайп дешевле любых карточек. Надо попробовать.
  #4  
Старый 15.01.2007, 21:23
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас после вашего сообщения специально позвонила. Там один чудак на букву "м" с сильнейшим мексиканским акцентом усердно начал мне вешать лапшу на уши и убеждал, что я меня нулик без палочки на счету :-) Вопчем, поблагодарила я его и решила, что установлю этот мистический скайп :-)

Вот у нас в Германии была очень удобная система. Набираешь дополнительные цифры перед кодом страны и все дела. А в Америке нет такой системы?
  #5  
Старый 15.01.2007, 21:25
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит заманчиво. Спасибо, пошла изучать, шо это такое :-)
  #6  
Старый 15.01.2007, 21:55
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mywdt.com тогда или любая другая компания. в любой русской газете их реклама.
  #7  
Старый 15.01.2007, 21:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Амелия, а у вас телефон скайповский?
  #8  
Старый 16.01.2007, 02:28
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, пока Vonage, он тоже через интернет, но там немного другая система. Установили его еще до того как я узнала про Скайп, и если сразу бы отказались от Vonage, попали бы на кучу штрафов. Вы наверное хотели узнать качество связи и все в таком духе? ))) Мне вот тоже интересно. Мне там понравилось что можно иметь сразу несколько телефонов, штатовский, московский и лондонский одновременно.
  #9  
Старый 16.01.2007, 03:12
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Помню звонили 10-10-220, затем как обычно. Давно правда, вот их сайт с расценками на данный момент:http://www.1010220.com/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger