Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2006, 11:53
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же не про моделей.Это отдельная категория."Успех через брак, трудно назвать настоящим достижением, интересно, когда человек сам состоялся" Это всё так относительно, что и спорить нет смысла. Для кого-то успех - карьера, для кого-то - дети и семья. Классно, конечно, когда как у Водяновой - и то и другое. Но это слишком редкий случай, почти нереальный. Можно считать успехом, когда хоть одно из двух действительно складывается.В жизни почему-то получается, что при хорошей карьере летит в тартарары семейная жизнь, а когда женщина многое делает для семьи - не остаётся сил и возможностей для карьеры. Поэтому зачастую приходится выбирать.
  #2  
Старый 02.03.2006, 12:00
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, я тоже под впечатлением

я много моделей знаю не самыъ распоследних - они по большей части пустые что ли)))) А эта девочка прямо мне в душу запала, я даже умелый пиар стала подозревать, но по-моему она действительно такая. Да, а вы поняли что он беременнная сильно была в передаче - ей скоро второго рожать) И, главное, внутреннее достоинство какое - видимо с этим только родиться можно))
  #3  
Старый 02.03.2006, 12:13
Feona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена Билла Гейтса. Трудоголик, почти старая дева, окна ее кабинета были напротив окон его кабинета. И он обратил внимание на эту труженицу. Став его женой, она освоила все экстремальные виды спорта, которыми он увлекается, стала совершать с ним немыслимые по трудности походы, хотя не была спортсменкой. И детей родила.
  #4  
Старый 02.03.2006, 12:41
Ооо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русская девушка, вышедшая замуж за "джеймса бонда" Тимоти Далтона. Мне он как мистер ротчестер в джейн эйр очень нравился
  #5  
Старый 02.03.2006, 12:44
Ооо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, вот уж согласна, повезло крупно, что подруга жениха увела из-под носа. Спрасибо ей!
  #6  
Старый 02.03.2006, 12:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я всё-таки скорее имела ввиду знали ли вы ЛИЧНО "Золушек":-).
  #7  
Старый 02.03.2006, 13:00
О.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диана, например. (-)

  #8  
Старый 02.03.2006, 13:03
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, нашли Золушку. Диана вообще-то из знатного рода Спенсеров и близкая родственница графа Мальборо...
  #9  
Старый 02.03.2006, 13:14
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Билл Гейтс занимается экстремальными видами спорта и ходит в походы?? Вот уж не подумала бы. А Вы точно знаете?)
  #10  
Старый 02.03.2006, 13:22
Feona
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я читала большую статью о его жене и сочувствовала ей. Я бы не пошла на такие жертвы. )) Насколько правдива статья - не знаю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger