Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2007, 12:42
shanty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Контактные линзы - вопросы

Я всегда носила контактные линзы Bausch&LOmb SofLens 66, а тут врач сказала что появились новые линзы, все супер, все пациенты довольны и хвалят PureVIsion. Купила я их относительно давно, но вот одела только вчера, супер ощущения нет и даже показалось что как-то хуже видится, во всяком случае при поездке на машине за рулем как-то напрягало. Может это от жары, может это от смены линз? Или они мне не подходят? На ощупь они потверже что ли или покрепче чем SofLens. Глаза не болят, не чешутся но вот остроты зрения суперской нет...
Я уже решила что фиговые линзы мне посоветовали и зашла почитать описания разных моделей, так они там по описанию в лидерах.
Может просто привыкнуть надо? У вас не было похожих ощущений?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.05.2007, 12:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Очень часто линзы просто не "садятся" на ваши глаза. Пользуйтесь теми, в которых вам комфортнее и в которых % влаги больше.

Мне к сож. так и не удалось найти идеальные линзы. Но знаю нескольких людей, которым повезло, и линзы им ТАК подходят, что они их могут несколько дней не снимать (спать и т.п.). Они, конечно, так не делают, но могут, если припрет.
  #3  
Старый 23.05.2007, 14:52
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #4  
Старый 23.05.2007, 14:53
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Шапкой, мне подходят линзы только одной фирмы, и далеко не самой "крутой" по отзывам. И цветов у них мало, у-у-у... ничего не поделаешь.
  #5  
Старый 23.05.2007, 15:01
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Если у новых линз диоптрии другие, то да, глазам

привыкнуть надо.. Допустим, у меня раньше более слабые были, и разные. Теперь более сильные и одинаковые. Первые дни привыкала, счас нормально. Главное, чтоб глаза не болели, а линзы не мешались им. :-)
  #6  
Старый 25.05.2007, 12:55
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как так? Разве вам не врач линзы подбирал?
  #7  
Старый 25.05.2007, 13:31
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было то же самое и то же с SoftLens 66 и Pure Vision. Но дискомфорт я почувствовала еще в кабинете врача и в результате мне подобрали совсем другие - Acuvue 2. Врач меня и отговорила окончательно, сказав, что реклама, конечно, хорошая, но всегда надо смотреть по своим собственным ощущениям, если есть хоть какой-то дискомфорт - лучше найти "свои" линзы. Я ей благодарна, то, что она мне порекомендовала, оказалось лучше, чем все предыдущее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger