Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2004, 22:15
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы.

Большие проблемы с сестрой. Около года назад я писала здесь о том что мы сильно поссорились. Но это история длинная. А главное в следующем,сестра почему-то стала жутко ревновать родителей. Плачет, рыдает, что они больше любят меня чем ее, что они слишком много мне помогают, что они меня балуют, что я вобще слишком хорошо устроилась, все у меня есть и все под меня стелятся.
Это случилось после того как я родила, год и три месяца назад.
Последняя истерика случилась с ней когда она хотела отправить родителей в Чехию отдыхать на 3 недели, а они согласились только на 2 так как мама ухаживает за своей старенькой тетей и на время поездки тетя оставалась со мной. Мама не могла так надолго оставить меня с маленьким ребенком и нуждающейся в уходе бабушкой одну. Это тяжело ухаживать за двумя беспомощными людьми, тем более что мальчик у меня сейчас очень активный и за ним только глаз да глаз.
Так вот сестра рыдала, что это я их не пускаю, она хочет их порадовать а это"никому не надо". Хотя мама ей объяснила что она меня даже не спрашивала, т.к. сама считает такое неправильным.
Сестре 42, у нее двое взрослых детей, очень богатый муж, родители ее всегда очень любили, всегда очень ей помогали. Может так ее колбасит от проблем со щитовидкой, но вопрос в чем: как ей пока помочь? Пока проблемы со щитовидкой есть, пока идет лечение, возможна операция, как помочь ей? Что делать чтобы ей полегчало? Все время нахваливать ее? Делать комплименты, говорить какая она хорошая?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.07.2004, 08:00
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Расслабиться. Свою голову вы ей не превернёте, к сожалению. Поэтому нужно поспокойнее отнситься к её "выступлениям". Причин там может быть -- вагон и маленткая тележка, начиная от щитовидки и прближающегося климакса до неурядиц дома, не видных псотороннему глазу. По-хорошеу надо бы вашу сестру проконсультировать у психоневролога, у эндокринолога оа и так, наверное, наблюдается.
  #3  
Старый 25.07.2004, 12:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наверное так

бесконечно хвалить, обожать, облизывать...и терпеть. Щитовидка - это не шуточки, увы Имея опят общения с подобным человеком (тоже проблемы с щитовидкой) - тут не стоит воспринимать ее как адекватного собеседника. Просто переждите это время...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger