Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2005, 17:37
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планируем поехать в Болгарию с мужем и ребенком 3 года во второй половине августа.
Какой курорт/отель можете посоветовать? Есть ли негативные впечатления? Какие там условия, чистое ли море, много ли народу на пляже?
Буду очень признательна за информацию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2005, 17:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на юг надо ехать. на севере уже прохладно может быть.

я была в албене вторую половину августа и начало сентября. днем нормально, и не жарко, а вечером кофточку уже надо надевать. и это еще повезло что дождей почти не было (пару дней всего)
  #3  
Старый 20.07.2005, 06:51
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поищите в инете отзывы. У меня сейчас ребенок (3 года) отдыхает в Золотых Песках. Мама моя довольна. Еще хвалят Солнечный берег. Но вообще-то в сентябре лучше куда-нить в Турцию или Испанию.
  #4  
Старый 20.07.2005, 08:04
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы именно отель хотите?

Ближе к югу - в Созополе, Равде - есть пансионы и частные мини-отели. Получается дешевле, чем большой отель на курорте, да и атмосфера другая.
Что касается температуры - до сентября может быть +30 и в северной части, а может похолодать и в южной. Но в южной море теплее. Народу на пляжах (на курортах) - толпы, море не слишком чистое (не в смысле загаженное, а в смысле - водоросли, вода не очень прозрачная).
Негатив (мой личный) - очень шумные курорты, особенно Золотые пески и Солнечный берег. Караоке везде орут, много молодежи. Албена поспокойнее, но она скучнее и дороже. Есть еще небольшие мини-курорты (несколько отелей, закрытый пляж), но они часто находятся в отдалении от остальных курортов и от населенных пунктов, так что там тоже скучно, а до ближайших развлечений - далеко.
  #5  
Старый 22.07.2005, 08:17
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы только что вернулись из Албены. Мне очень пнравилось, песок на пляже, вход в море плавный, для ребенка -самое то...Много всяких каруселек, лошадок и проч., т.е. ребенок не соскучится.
Про проживание - мы жили в отеле .com, его я бы Вам не порекомендовала, потому что там было очень много молодых немцев, которые по ночам орали, буянили, в общем не давали спать, хотя питание было очень хорошее. Мы там походили по другим отелям, и на следующий год для себя выбрали 3 отеля : Ралица, Магнолия и Вита Парк, там семейная публика и хорошее, на первый взгляд питание.
  #6  
Старый 22.07.2005, 09:55
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ! Посмотрела описание Магнолии. Это вроде как 2-ая линия, но до пляжа ходит мини-поезд - это так? (у нас ребенок фанат поездочков
Цена через greenbay будет 1232 евро на 2 взрослых+1 реб, ели с 29 августа (с 15-го - 1441евро), all incl.
Как Вы думаете, лучше в середине августа или в конце тоже ничего? Скидка радует А через какое Вы агентство ездили?
А как там с фруктами и ценами на них?
Заранее огромное спасибо.
  #7  
Старый 22.07.2005, 11:58
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла дешевле контору. А с 5 сентября - еще дешевле... Только все они предлагают Магнолию корпус 2*. Там практически ничего нет в номере.
А принципиально ли наличие кондиционера?
  #8  
Старый 22.07.2005, 13:04
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если будете смотреть отели - обратите внимание на

Калиакра Бич (по-моему, так. Или просто Калиакра. Сейчас уже не помню). Очень приятный отель, выход на пляж.
Есть кондиционеы.
  #9  
Старый 22.07.2005, 13:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А почему бич?

Там бомжы что ли живут?
  #10  
Старый 22.07.2005, 16:01
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постепенно начинаю разбираться в болгарских курортах Нет, отель не обязательно. Дешевизна приветствуется. Мы вообще с мужем любим активный отдых и впечатления, но с 3-летним дитем это практически несовместимо.
В идеале: чтобы было нешумно (ненавижу громкую музыку, толпы на пляжах), можно было бы отойти от поджаривающегося народу куда-то в сторонку, где-то побродить, посмотреть красивые виды. Может, даже съездить недалеко в интересные места. Для ребенка нужно: чистое море и в пределах досягаемости водные горочки-аттракционы. Приемлемое для него питание (в связи с этим вопрос - лучше брать "все включено" или же питаться в ресторанчиках?) Муж хотел бы еще позаниматься спортом (серфинг, велик (сколько стоит аренда?), водные лыжи и т.п.).
Какой курорт/отель посоветуете? А может - вообще Хорватия или Черногория? )
Если получится сделать паспорта, уедем в середине августа, чтобы уж точно было тепло ребенку купаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger