Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2006, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новых именинников - с Днем рождения!!!

Доминика, Сашеньку, Данилку и Даночку - с Днем рождения! :-)

Здоровья нашим осенним малышам и их семьям!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.11.2006, 02:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Список знаменательных дат :-)

Никита (Настя) – 24-25.10, Федя (Олен) – 29.10, Полина (Юляша) – 30.10.

Нина (Катя), Данилка (Ольга и Я) – 6.11, Даша (Мэрика) – 7.11, Ника (Веста) – 8.11.

Доминик (Лола Charizma) – 13.11. Саша (Гаф), Данил (Чайник), Дана (Тусик-НиТалия) – 15.11, Стеша (Юлёк) – 18.11, Ариана (Нэнси) – 19.11.

Лёвка (Рыжик), Миша (Лена Luca$$$) – 21.11, Ваня (ЮляВ) – 22.11. Максим (Галина), Миша (Женя) – 23.11, Миша (Каштанка) – 25.11, Гордей (Горисвет), Катя (МарияН) – 26.11, Настя-Буся (Homecat) – 27.11. Маша (Татьянка), Дениска (Анечка) – 28.11, Артём (Верояна), Катюня (Гера), Миша (Мама_Наташа) – 29.11.

Юля (Марисоль) – 3.12, Калина (Румяна) – 5.12, Марик (Эльф) – 6.12, Алина (Клер) – 7.12, Владик (Влада) – 10.12.

Ваня (Наташка) – 13.12, Саша (Лариса) – 23.12, Юля (Туська) – 24.12, Тимофей (Лекола) – 25.12. Настя (мама Оля) – 31.12.
  #3  
Старый 15.11.2006, 07:49
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы присоединяемся к поздравлениям)

всем деткам ура!!!! А родителям тем более))
  #4  
Старый 15.11.2006, 10:25
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех новых именников с Днем Рождения!

Мариша, рада твоему появлению.
Ни одна ссылка не открывается. Может просто прикрепи хотя бы несколько фоток детишек?
Клопы - это не конец жизни. :-) Думаю. с ними можно справиться. Столько способов борьбы с этой заразой придумано! обязательно что-нибудь поможет. :-) Вы главное, не болейте! Сил и энергии тебе!!! хорошего-хорошего настрояния! Вася не обижает, надеюсь? :-)
  #5  
Старый 15.11.2006, 13:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера форум грузился ужасно, я Маринке и не ответила ничего

Ссылки с фотками не работают. А блохи - не клопы. Этого добра, кстати, в Питерских электричках валом. Меня под джинсы не раз кусали. Как бороться, не знаю, но в собачьем магазине, уверена, есть средства.
  #6  
Старый 15.11.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как часто вы прислушиваетесь к желанию детей?

Я снова в раздумьях.

На гимнастике наша молоденькая, веселая и энергичная Катюша закончила практику и уехала в Россию. Заменила ее новенькая. скучная, безразличная Настя. Я наблюдала 2 урока, испереживалась: за час едва 3 снаряда попробовали, больше просидели на скамейке. Поговорила с главным тренером. Та приставила к Насте помощницу. Чуть растормошили деток, но едва-едва. Плюс - Ника самая старшая в группе и очень способная.

Договорилась я попробоваться в группе второгодок, им по 5-5.5 лет. Тренер - Наташа, классический строгий тренер советской заправки, лет под 50, огромной комплекции. Ника как заупрямилась с первых минут, так полтора часа истерики и выдавала, бегая ко мне, вставая в позу...Уровень упражнений - на три порядка выше, многие - просто крутые, где-то опасные. Тренер Нике поблажек не давала, но внимания уделила в 2 раза больше, чем основным, обучая и подстраховывая. Ника делала упражнения великолепно: кольца, брусья, батут, на буме боится (а у меня просто чуть инфааркт не случился от просмотра своей пипетки на огромном высоком буме).

В конце урока я спросила тренера, ходить ли нам к ней, примет ли она. Та ответила, что Ника еще "зеленая", но очень способная. Если выпендриваться не будет - пусть ходит.

Я сомневаюсь, права ли я. Ника не хочет ходить в эту группу, боится тренера и вообще менять ничего не хочет. Видимо, я зря пытаюсь проигнорировать особенности возраста, ссылаясь на капризный характер? Подскажите!
  #7  
Старый 15.11.2006, 13:57
Luca$$$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с прошедшим:-):-) Здоровья всем деткам :-):-)
  #8  
Старый 15.11.2006, 14:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натусь, мы прислушались. То есть поначалу у нас гимнасти пошла хорошо, а потом стало много девочек постарше Алины, она вообще чуть ли не самая маленькая была, группа большая (до 22 чел на занятиях бывает), у старших полуается лучше, да еще все 2 раза, а мы 1 раз в неделю ходили. Алина стала плакать почему-то, проситься отменить гимнастику. В общем, решила я годик подождать, у нас и так нагрузка приличная. Что до вашего случая, то все зависит от того, чего ТЫ хочешь - хочешь закалить характер и сделать олимпйскую чемпионку (в чем лично я сомневаюсь) - тогда надо "ломать" никин характер. Но вопрос, что из этого выйдет. Если гимнастика вам для общего развития и поддержания тонуса, то лучше не насиловать, пусть будет ей все в удовольствие. Жаль, конечно, что тренер поменялся, но может наладится и у новой?
  #9  
Старый 15.11.2006, 14:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем всех именинников и их родителей!
  #10  
Старый 15.11.2006, 14:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итоги конкурса "как играть в куклы" :-). Девочки, конечно же это гимнастика! Причем Алладин и Шрек - тренеры. Шрек следит, кто как делает, а Алладин показывает и поправляет. Без штанов потому что "все же переодеваются", а еще штаны порвались при попытке Алладина сесть на шпагат. В бальных платьях и русалочьих хвостах тоже особо не позанимаешься :-). Половина кукол делает мостик, как правильно заметили самые наблюдательные, а половина делает растяжку "пальчики, кулачки, ладошки" - это когда надо не сгиба коленей наклоняться и доставать пол постепенно увеличивая наклон. Алладин помогает ученице правильно поменять положение. Т.е. никаким сексом даже и не пахнет, слава богу. При этом все сопровождается репликами, позаимстваванными у теренра с гимнастики:"ВО-во-во, уже лучше. тянитесь, тянитесь, ноги прямые!" Правда, потом она их учила делать складку (наклон сидя, лбом до пола), тут уж комментарии были, ноги шире раздвинули, наклоняемя ниже, лбом об пл биться не обязательно!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger