Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2003, 06:58
Alexz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласен с вами. Если бы знала мало в таком возрасте - было бы лучше. А вот представьте если ваша дочь в 13-14 лет такими вещами занимается (аналом) вы к этому нормально отнесетесь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.09.2003, 07:05
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже мастурбировала в 14 лет (примерно с 12). В 15 - экспериментировала с аналом. Мама знала. Не одобряла, но и не запрещала. И никаких проблем лично у меня в интимной жизни не было. А вот по личным наблюдениям, женщины, которые считали в подростковом возрасте секс (неважно, анальный, оральный или вагинальный) грязью чаще вырастают фригидными и испытвают трудности с личными отношениями.
  #13  
Старый 18.09.2003, 10:10
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну считать грязью это уже крайность, а вот думать о сексе только с точки зрения физиологии, абсолютно не думая при этом о любви, не мечтая, не романтизируя в ТАКОМ возрасте всё-таки ненормально. Как раз такое опережение событий скорее приведёт его.её к мысли, что секс это всего лишь животный инстинкт. Нашёл у себя кнопку и жми до опупения. И всё-таки мне кажется, что начав в 13-14 (именно с таким сугубо физическим подходом) к 25 становятся перекормленными циниками, которым всё приелось и секс для них всего лишь удовлетворение похоти - не более. (Ну может я преувеличиваю про всех, бывают и исключения :-))
  #14  
Старый 18.09.2003, 10:13
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё-таки лучше, чтобы мозги шли вногу с "познованием тела". Всё это правильно, надо познавать, надо экспериментировать, но ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. А 14 это ещё пионЭрия...
  #15  
Старый 18.09.2003, 10:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в этом больше всего удивляет неравнодушие автора топика к моральному облику посторонних. Вот ведь какой человек, не начхать ему, куда катится мир.
  #16  
Старый 18.09.2003, 11:35
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мнение

я это делала лет с 3. лет с 8 примерно - оргазм. к 10 так хотелось секса))
жалею сейчас, что анал не был популярен и моя приличная семья знала что в 15 я уже не девственница. ценичной в этом плане не стала, любить умею, секс обожаю.
нормальные подростки. сейчас такие девочки в 14 - им бы рожать уже, здоровущие) а о любви они мечтают, потом у них все это соединится в едино)
  #17  
Старый 18.09.2003, 15:58
Т-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже мнение

...если ответом на этот вопрос является подробное перечисление различных моделей с ценами и адресом электронного магазина, где их можно купить, то... вопрос заказной, это реклама.
  #18  
Старый 18.09.2003, 16:38
Подросток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, Вы начинаете утомлять, если Вы себе в зад никогда и ничего не вставляли, то это вовсе не означает, что наступает конец света.
  #19  
Старый 18.09.2003, 18:25
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал, что нет мыслей и мечтаний о любви? Если девушка изучает свое тело, это не мешает ей о этой самой любви мечтать. А вот лечь в постель с неумелым и похотливым одноклассником может и помешать. Лично я до 21 года была девственницей, потому что только в этом возрасте нашла человека, с которым мне захотелось бы заняться сексом. Чем больше знаешь себя и знаешь о сексе, тем меньше желания заниматься им по дури и с кем попало.
  #20  
Старый 18.09.2003, 18:26
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто как, кто как. Возможно, вы были еще недозревшей к 14 годам. Я в свои 14-15 ощущала себя девушкой, а не ребенком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger