Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2005, 00:11
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня НЕ ХУДЕЕТСЯ на кремлевской диете. В общем посоветуйте кто тут опытный. Я сидела 2 недели - похудела на 1 килограмм(((((. Я раньше сидела 2 раза на диетах и килограмм 5 за неделю могла потерять (но те диеты были очень строгие (Японская, к примеру) и я постоянно была голодная и злая))) .Решилась на эту диету, т.к. мне она для меня показалась идеальной - т.е. я почти сама так и питаюсь и люблю такие вещи - мясо, курицу, рыбу. К овощам, хлебу и сладкому совершенно равнодушна (ела иногда, в основном в гостях, но спокойно могу без этого). Вот без фруктов, риса, картошки жареной труднее - но это практически все мои ограничения. 2 недели я питалась вареным мясом (свининой, если честно, говядину не очень люблю), вареной курицей, рыбой жареной на подс.масле, колбасой вареной типа Докторской, иногда творог - жира 0%, углеводов 2%. С утра глазунью из 2х яиц. Съела 2 апельсина и немного клубники за 2 недели. Пью кофе, чай, воду (от соков отказалась). ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ? У меня же МЕНЬШЕ ГОРАЗДО 40 ОЧКОВ!!! Может потому что я мяса много ем (иногда могу вареную курицу целиком съесть и на ночь ем немного мясного тоже). Или потому что я примерно так и питалась ( большого ограничения в продуктах я вообще-то не испытываю)? Посоветуйте что-нибудь, мне надо скинуть 10кг. Где мои ошибки???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.06.2005, 00:14
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 05.06.2005, 11:25
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже не очень пошло, поэтому ничего

посоветовать не могу. Наверное, организЬм такой...
  #4  
Старый 05.06.2005, 12:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гм. Вареная курица целиком - это круто! :-))) Я бы

умерла от обжорства на такой диете ;-)

Постарайтесь следить не только за "углеводными" очками, но и за калориями тоже. Не исключено, что Вы своими курицей-колбасой-мясом просто-напросто калорий перебираете :-)

А вообще - лично мне кремлевская диета не подошла. Я на ней за месяц похудела всего на 3 кг (но это даже и неплохо - быстро сброшенное часто быстрее возвращается ;-)). Но я еще и довольно паршиво на ней себя чувствовала - не голодная, но какая-то авитаминозная как будто... Я люблю овощи, и заменять салатик куском мяса для меня было нездорОво ;-)

Зато после этой кремлевки отлично сидится на других диетах :-) После месяца кремлевской я прошла 9 дней "японки". А теперь придерживаюсь чего-то комбинированного - мучного-сладкого не ем, углеводов не переедаю, за калориями послеживаю... ем и мясо, и овощи-фрукты. Итог - с середины марта 8 кг, при начальной необходимости сбросить 10. Процесс идет, и его скорость меня лично устраивает ;-)
  #5  
Старый 05.06.2005, 14:56
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня взвесилась и окончательно решила задвинуть эту диету и не вспоминать о ней. За месяц - плюс килограмм. До этого у меня год был устойчивый вес 59-60 кг, а вот сегодня - 61 НЕ мое. и как я мучаюсь без молочных и йогуртов - знаю только я. Мне кажется, что я больше никогда не буду есть ни рыбу, ни курицу. А мясом меня уже можно пытать (( До этого, кстати, я похудела на 4-5 кг на разных одно-двухдневных диетах, но применяла их регулярно. Хотя, мне кажется, что после 35-и я поправляюсь уже просто от возраста, а не от еды, по всем таблицам должно быть 65-67. Может, организм к возрастной норме стремится?
  #6  
Старый 06.06.2005, 00:03
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, только у одной Hess кремлёвка хорошо пошла(поздравляю, кстати), а вот остальные, как посмотрю, не радуют достигнутыми результатами Тем более начинать не буду тогда.
  #7  
Старый 06.06.2005, 08:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересно, куда дядечка делся, который эту диету пропагандировал? егоп оследняя статья в феврале была? или я чего пропустила? и выглядел он лет на 60, хотя на самом деле ему лет 47...
  #8  
Старый 06.06.2005, 16:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Зпасиба:-).Да,результаты просто славные,и хотья и ем уже два раза в неделю по 70-80 очков,всё-равно худею дальше и не успокоюсь,пока 55-57 не стану:-).У меня,наверное,просто жир точно наеденный во время беременности,потому и уходит именно на этой диете.
  #9  
Старый 07.06.2005, 03:35
а вот и результат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

желчный забит холестериновыми камнями. надо удалять. причем выяснили, что это 100% от диеты.
  #10  
Старый 07.06.2005, 14:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну разумеется от диеты только,как же иначе-жить вообще вредно:-).И 100%-я уверенность,ну надо же...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger