Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2005, 11:14
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасите!!!!!Пора покупать посудомоечную машину - руки воду с фейри уже не переносят, к тому же опять вышла на работу. Но как выбирать энтот агрегат? Требования такие - крошечная кухня на съемной квартире, уже захламленная техникой в виде холодильника, стир. машины и микр-ой печи. Места мало. Впихнуть большую будет сложно. Семья из четырех человек. Если сможете что-то посоветовать - век помнить буду)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.05.2005, 14:46
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продавался раньше маленький "Бош" размером сопоставимым с микроволновкой. У подруги кухня тоже микровская, она очень довольна.
  #3  
Старый 04.05.2005, 15:42
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что о боше есть хороший отзыв! Спасибо!Я смотрела в инете - у него и цена гуманная. Я вот только не знаю - размеры влияют на качество работы? К моему удивлению, в маленький бош влезает 4 комплекта посуды.
  #4  
Старый 04.05.2005, 16:37
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он и сечас продается, только все-же по-более микроволновки будет.
  #5  
Старый 04.05.2005, 16:41
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас вполне устраивает (2взрослых+2ребенка). У знакомых Электролюкс, она даже поменьше чем Бош, а в остальном все отлично.
  #6  
Старый 04.05.2005, 16:47
Margo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще один самый положительный отзыв о боше пикколо

у нас уже почти 6 лет, за это время семья выросла с 2 до 4 человек, но пока хватает :-) моет хорошо :-)
  #7  
Старый 04.05.2005, 17:01
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже так подумала, что больше микроволновки он всяко. Нам, семье из 4 человек, он (Бош) маловат, но куда деваться. Запускаю, иной раз, по три раза подряд.
  #8  
Старый 05.05.2005, 09:53
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас один член семьи пока без посуды обходится, так что на первое время хватит))) Да, наверное, бош куплю
  #9  
Старый 05.05.2005, 10:11
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3 чел-ка из них один ребенок, едим мало, готовим

тоже немного. В бош влезает не все , иногда некуда поставить сковородку или пару кастрюлек, да и стоовая посуда не вся влезает. особенно глубокие миски. и крышки.Но он значительно больше микроволновки хотя тож минимодель
  #10  
Старый 05.05.2005, 10:26
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поверьте, малыш вырастет быстрее, чем вы думаете. Посудомойку лучше брать вместительную. Делать по три закладки подряд - занятие не экономное и неблагодарное.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger