Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2006, 06:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://news.vl.ru/vlad/2006/01/16/pozhar/
http://www.vvsu.ru/fire
Погибло 7 человек, они выпрыгивали из окна, вываливались как куклы - (мы работаем напротив,вторые фотографии - это снимали мои ребята). И не было даже брезента ни у спасателей, ни у пожарников. Ничего. Прыгали на коробки. Как Пожарники никак не могли попасть водой в окна. Начали вытаскивать людей с другой стороны, ни там , где основной пожар, откуда люди вываливались.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.01.2006, 09:48
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию безумие...

просто безумие... я не пойму - ну почему, строя высотки, до мозгов наших властьдержаших никак не дойдет, что нужно приобретать спецмашины и средства для тушения пожаров на высоте... сцуки...
  #3  
Старый 16.01.2006, 10:19
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

жуть ваще. Странно что тут тема не получила поддержки. Конечно это ПЯ в каком-то смысле, но имхо невозможно пройти молча мимо подобной трагедии.
  #4  
Старый 16.01.2006, 10:21
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык а что тут можно сказать

я могу только матом... и пусть земля будет пухом погибшим - большая часть совсем девчонки... (((((((((((((((
  #5  
Старый 16.01.2006, 10:33
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что передали, девочка из соседнего отдела скончалась в больнице, перешла в этот банк от нас год назад. У двух погибших девчонок дети маленькие и мужей нет. У одной мать слепая и малолетний ребенок. Завтар поробуем у себя открыть пункт сбора крови. у нас студенты, да и народ в шоке от увиденного.
  #6  
Старый 16.01.2006, 10:40
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию господи

наверняка, в банке были перекрыты все черные лестницы... в Москве всегда и все перекрыто - часто такое видела... пилять
  #7  
Старый 16.01.2006, 10:46
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

дык слов нет просто ((((
  #8  
Старый 16.01.2006, 11:24
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только потому, что САМИ они в высотках не живут и жить не собираются. Как не собираются жить в старости на пенсию. Получать пособие на детей (70 рублей, если помните!). Учить детей в наших школах. Ваааще жить в этой стране ни сами, ни дети их. Поэтому, например, к нам ввозят отработанный радиоктивные отходы для "Захоронения".
  #9  
Старый 16.01.2006, 11:31
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда началась перестройка, я все думала

ну наворуют - угомоняцца - может быть, будут что-то делать.. не фига... хоть этап первоначального накопления капитала давно прошел... все же наша нация - полный, извините, пиздец
  #10  
Старый 16.01.2006, 11:40
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, валить все на власти не стоит

тут, насколько я поняла, виновных реально два вида - те кретины, которые заперли лестницы и завалили их всяким хламом, и ублюдок, который сигарету не потушил...

власти, конечно, тоже сволочи, но к каждому рапиз...яю пожарника со шлангом не приставишь ;-(

ужас, конечно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger