Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.02.2005, 07:18
ванилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, поддержу тех, кто советует игнор. Мы с мужем его маменьку безголовую игнорируем с 98 года после ее очередной гадости, из-за которой мы чуть было не развелись. Как же мы спокойно живем эти7 лет без нее! Иной раз думаем, сколько же еще ведер помоев нам пришлось выслушать и вынести если бы мы не решились разорвать с ней отношения пока она не поумнеет. Но это все действует если муж на вашей стороне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.02.2005, 08:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть ведет в СВОЙ я имела ввиду, что невесту он будет вводить в семью, знакомить.
  #23  
Старый 18.02.2005, 08:53
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто не может на квартиру заработать в нашей стране, тому холостяком жить?
  #24  
Старый 18.02.2005, 09:04
усталый кролик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда и ничего не делает особого, а просто чувствуется эта неприязнь. Я к своей очень сначала хотела быть близко, пыталась наладить контакты. Но таким холодм веяло.... ужас. А потом она же жаловалась, что в гости ее не зовут. Так надо теплым человеком быть, контактным, стремиться понимать чувства других,тогда и звать будут и принимать.
  #25  
Старый 18.02.2005, 09:55
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тому жениться и наблюдать, как его жена и его родители ежедневно скандалят и его тоже вовлекают в свои разборки.
  #26  
Старый 18.02.2005, 10:21
--------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы живем раздельно. Причем в разных городах. Но она умедрется меня допечь когда приезжает сюда.
  #27  
Старый 18.02.2005, 10:23
--------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не знаю на чьей стороне муж. Мне он говорит что согласен со мной,а ее на место все равно не ставит.
  #28  
Старый 18.02.2005, 10:24
--------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не поможет. Я тоже хотела сачала быть близко но потом поняла что чем ближе к ней находишься тем больнее она потом жалит.
  #29  
Старый 18.02.2005, 10:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо рассчитывать на то, что сын будет родную мать "ставить на место". На какое место? И потом, зачем "убивать" свекровь:-), когда достаточно того, чтобы она просто НИКОГДА НЕ приезжала в ваш дом?
  #30  
Старый 18.02.2005, 11:06
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Она звонить будет :-). Мы когда еще отдельно жили, она каждый день звонила по три раза мужу на мобильник, типа как дела... и опять же каждый же день ровно в 21-00 звонила домой... опять узнать как дела... Ж-/...

досталааа... кончилось все тем, что я просто трубу перестала брать... так она в обиделась

недавно ее подруга пригласила провести выходные загородом, так она маму мою достала, как же там ребяки без меня... ой... умора! да мы счастливы были, что не будет ее и ее занудства! :-). Блин, так и оттуда своими звонками заколебала... РРРРРРРР
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger