Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.01.2004, 07:10
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.01.2004, 08:34
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите, что влезаю

я, конечно, понимаю, что у вас эмоции и все такое. но на минуточку - с чего вы взяли, что та девушка ДУРА???
вообще желаю вам успешно пережить эту ситуацию. лично я развод не считаю панацеей от жизненных неприятностей.
  #63  
Старый 19.01.2004, 08:36
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

общеизвестно, что правду не говорят тем, кто к этмому не готов. обвинять во всех тяжких человека, который лжет...но ведь до этого вы говорили примерно следующее - захотелось с кем-то, развод и тумбочки пополам.ну и какая правда после этого.
  #64  
Старый 19.01.2004, 08:41
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию налево не стОит

это того не стоит. делать следует то, что хочется, а не назло. делая назло, вы позволяете собой манипулировать. в общем, не обращайте особого внимания на то, что я выше написала. вам сейчас не истина нужна, а поддержка. хочется вас поддержать, чтоб вы успешно переварили этот жизненный опыт.
  #65  
Старый 19.01.2004, 09:16
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

  #66  
Старый 19.01.2004, 09:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!(-)
  #67  
Старый 19.01.2004, 09:40
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Держитесь,пожалуйста,вам сейчас очень плохо и больно,но постепенно всё образуется,высказывайтесь сюда,не копите в себе,не принимайте никаких решений сгоряча,думайте только о своем и ребенкином благе.Как же мне знакомо то,что вы сейчас испытываете,пусть хоть каким-то утешением вам будет то,что у всякого ужаса есть обратная сторона,выигрышная для вас-увидите,так и будет.Держитесь,мы все с вами.
  #68  
Старый 19.01.2004, 10:27
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ох, терри, Вы такая красивая, милая стройная девушка, все при

Вас, Вы справитесь, обязательно! Милая Терри, только не теряйте веры в людей! мне кажется, Вы сейчас очень злитесь на всех вокруг мужчин, это нормальная реакция. Даже не знаю, что конкретно посоветовать, пока Вам очень повезло, что мама с Вами рядом и что она Вас понимает и поддерживает- это очень здорово! Держитесь, дорогая Терри!
Даже не предполагала, что так может случиться у Вас, фот фигня, слов нет, козлище какой!!!!
Пишите сюда, мы Вас любим, поддержим!! Вы сильная и красивая женщина и где-то есть мужчина, который Вас полюбит без памяти и поднимет на руки и никогда не захочет отпускать! Верьте!
Держитесь!

Удачи,
Снежка
  #69  
Старый 19.01.2004, 11:01
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, привет. Всегда с удовольствием читаю Вас на форуме. Держитесь! Знаю, очень тяжело. Мне в подобной ситуации очень помогла ... месть :-) Причем веселая.Мне тоже посоветовали. Сделать можно так. Уезжаете к маме. Типа, мне надо остыть. Через день мама звонит ему часо в 9 вечера. "Лешик, Аня у тебя? Она домой собирается? Нет ее?А ну извини, я так поняла. что она к тебе поедет" Далее 2 товарисча на коих метод был испробован (мой и той кто мне посоветовала), начинают названивать через каждые полчаса с вопросом "Вернулась?" Часов в 12 в час можно сжалится и сказать "вернулась, но сейчас в ванной, где была не сказала, так что ты лешик больше не звони, не до тебя сейчас" Следующие три дня лучше находится в магазине, у подруги, в кино, театре, в ванной и в туалете во время звонков Лешика. Когда сдаться зависит от вас. Я дня 4 продержалась.
Попробуйте. Отвлекает, развлекает, дает время остыть подумать, дает возможность помучить Лешика.
  #70  
Старый 19.01.2004, 11:01
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обычно, ответ заключен в вопросе: надо еще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger