Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2003, 18:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или ждите сервировки на блюдечке с золотой каемочкой или может быть вы там не одна такая поклонница и у кого проблем с застенчивостью нет тот и выиграл
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2003, 18:40
Крыша улетела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже не представляю, что можно спросить Ну, подхожу я к нем после занятий и задаю вопросы дополнительные. Задать пару личных вопросов? Каких?
  #13  
Старый 13.10.2003, 19:52
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крыша, "попадаться ему на глаза" вариант бесполезный, говорю вам, ибо сама была когда-то жутко застенчива и вот также влюблялась и старалась попадаться на глаза. :-) Самое противное, что чем ближе к человеку, к которому НЕравнодушна, подходишь, особенно если хочешь как-то привлечь к себе внимание (и одновременно боишься этого!!!), тем сильнее отнимается язык и дрожит все внутри. :-) <br>
Точно могу посоветовать - наслаждайтесь прекрасным чувством, ничего не ищите и не форсируйте, попытайтесь расслабиться или почувствовать себя королевой. . Не знаю уж, могут ли к чему-то привести ваши попытки что-то сказать, спросить в плане дальнейших отношений. Но лучше ДЕЛАЙТЕ, тренируйтесь общаться, на напрягаясь. Может у вас и не сложится ничего сейчас, но будет еще один опыт на пути к собственной свободе и нежные воспоминания об этом времени. Удачи!
  #14  
Старый 13.10.2003, 20:32
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я работала на курсах, за мной ухаживал ученик постарше меня Все было очень мило, но в итоге, когда у нас начались разногласия, он ушел с курсов. Подумайте, есть ли у вас возможность бросить учебу, если все пойдет вкривь и вкось.
Маша и Ваня (060101)
  #15  
Старый 13.10.2003, 20:35
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спроси у него любит ли он капучино) пьет он капучино один или с девушкой
  #16  
Старый 14.10.2003, 09:42
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно что непричем! Делайте попытки с ним переговорить...ждите его после уроков, спрашивайте о занятиях...если вы ему не безразлична - он увидит ваши попытки и поймет о ваших симпатиях к нему. А дальше сам будет решать - нужно ему или нет. Так что - побольше самодеятельности и попаданий ему на глаза
  #17  
Старый 14.10.2003, 09:44
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Основная стратегия поведения. <p>
1. Подключить цыганский телеграф и выяснить о возможных женах, детях, подругах. <P>
2. Сосредоточиться на курсах, учебе, демонстрируя ему свою погруженность в проблемные вопросы. Оставайтесь после занятий, чтобы что-то у него спросить. Он Вас за это только уважать будет, и возможно заинтересуется. Однако влююбленные девичьи глаза и отсуствие какойлибо заинтересованности в предмете изучения могут оттлкнуть. У Вас есть прекрасная возможность проявить себя с самой лучшей стороны. Пускай он выделит Вас среди других, называет Вас по имени. Чем бы все это не кончилось, но знания у Вас останутся! <p>
3. Насколько длительные курсы, что он преподает? Видите ли, образ препоадавателя - это сценический образ. Он может не соответствовать реальности. И если вы будете слишком активно пытаться его завоевать, то он может воспринять это как угрозу своему профессиональному кредо. <P>
Так что мой совет. Будьте лучшей ученицей. А в самом конце курсов решите - начинать ли серьезные отношения, делать ли решительные шаги, свидетельствующие о Вашем подлинном интересе. <P>
Удачи :-)
  #18  
Старый 14.10.2003, 11:14
Artur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто пригласите в гости на чашку чая (в смысле рюмку). Если не импотент и не женат - обязательно придёт. И не усложняйте так, препод тоже мужик.
  #19  
Старый 14.10.2003, 11:15
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

1. Как??? Пришла в абсолютно новое место, никого не знаю (т.е. других преподавателей тоже).

2. О, это и так есть Предмет меня интересует очень сильно (из-за этого же на курсы и пошла), ученица я способная (не кривя душой говорю), в группе одна из лучших, ему это явно нравится, поэтому он и так спрашивает меня часто, по имени называет и все прочее, что вы написали Знаниям все это только на пользу

3. Иностранный язык. Пока до декабря, потом пойду точно на следующий семестр, надеюсь, что вести будет он же. Теоретически всего семестров 5. Не знаю, будет ли он вести все 5 семестров или нет.
  #20  
Старый 14.10.2003, 11:16
Spika Spika вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.03.2001
Сообщений: 35
Spika
По умолчанию

Ну, что, прямо на уроке что ли? Посреди учебного процесса?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger