Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.11.2003, 22:11
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

И у нас нет никаких проблем ни с дворниками, ни с уборщиками. Одна проблема - жильцы (. Вот в выходные, когда не убирают, устраивают такую помойку около почтовых ящиков из всяких рекламных бумажек.

Единственная проблема нашего дома, что нас "невзлюбила" директриса нашего ЖЭКа и не занимается благоустройством нашего двора. Вот свой двор, где она живет, вылизала так, аж по ТВ показывали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.12.2003, 01:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так "вылечила"соседскую кошку (и соседей заодно). Пару дней - зато потом НИКОГДА не повторялось.
  #23  
Старый 01.12.2003, 03:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все-таки сложно понять, почему люди могут спокойно относиться к тому, что их животное кладет подарочки под двери соседям. Мне этого не понять. Пока самих, как котят, носом в это дело не ткнут - не понимают..
  #24  
Старый 01.12.2003, 14:26
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обманывать нас некому Уборщица, конечно, полагается, но никто не идет на такую смешную зарплату. Поэтому нанимали сами, собирая деньги каждый месяц. Теперь вот она ушла, что-там случилось у нее-моем сами, каждый свой этаж А мусоропровода у нас нет
  #25  
Старый 01.12.2003, 19:25
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мамочки ( Да, не весело все это ( (-)
  #26  
Старый 01.12.2003, 20:22
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы - плохого не пожелаете ;-] попробую на досуге
  #27  
Старый 01.12.2003, 20:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не претендую на какой-то особый авторитет просто мне кажется это справедливым - почему бы им самим не убирать каки своих животных и обижаться вроде у них повода не будет.
  #28  
Старый 01.12.2003, 23:12
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, тот факт, что за 5 лет нкто из соседей не сменил неэффективную стратегию, говорит о том, что всех все устраивает ( По большому счету я согласна с Кирой. Но есть только одно соображение, если хозяева собак не отдают себе отчет в том, что это именно их собаки гадят на лестнице, они могут неадекватно среагировать на такую акцию. Возможно, имеет смысл приложить записку или другим способом дать им понять происхождение фекалий. Но если они осведомлены о поведении собак, и это Вам наверняка известно, то это будет по-моему вполне по делу )
  #29  
Старый 01.12.2003, 23:15
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо бует только табличку написать, чтобы они "свое хозяйство" признали... а то мало ли что подумают... ;-]
  #30  
Старый 02.12.2003, 15:46
Шапокляк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё очень просто

Поджидаешь собачонку во дворе, цепляешь на поводок и сажаешь на трамвай, пущай катается. Потерять таких хозяев не большая беда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger