Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.10.2003, 21:33
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Самая главная проблема, на мой взгляд, в том, что этот папашка ничем не сможет изменить отношения своей жены к ребенку ((. А уж если он будет всякие драконовские меры к ней принимать, то только хуже будет, она вообще может малыша возненавидеть. Я вовсе не оправдываю эту даму, я вообще плохо себе представляю, на чем основан такой зигзаг природы, чтобы у женщины при запланированной беременности не возникло материнского инстинкта. Всякое бывает, видимо. Жаль малыша! Хоть и любят его папа, бабушка и няня, все равно материнскую любовь ничем не заменишь . Помните фильм "Часы"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 31.10.2003, 21:39
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш, прости, но мне кажется, что у нас с тобой взгляды на семейную жисть немного разные. Мне вот, например, кажется, что на какой фиг нужен такой муж, который философствует на диване, а я тут как заведённая ношусь, чтобы сделать дом уютнее и теплее. Мне больше всех надо? Так я же могу всё тоже самое делать и одна! Деньги заработать - да жизнь прижмёт - я всё что хош сделаю!

Семья на то и существует, чтобы всё делать вместе, чтобы чувствовать поддержку, внимание и заботу. Что женщине надо - чтобы пожалели, приласкали, слово доброе сказали в конце концов.
А я тут как на необитаемом острове...
  #103  
Старый 31.10.2003, 21:46
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Очаровашка какая!!!
  #104  
Старый 31.10.2003, 21:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерунь, это теоретически. А практически я никогда об этом не задумывалась. Наверное потому, что мои права на личную жизнь никто не признаёт и не уважает. Я за три года совместной жизни никуда одна или со знакомыми девчёнками даже и не ходила, а ты говоришь!
  #105  
Старый 31.10.2003, 21:57
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики,извини,что я влезаю в вашу с Ирой дискуссию,но это возраст,я думаю.С течением времени начинаешь понимать,что не бывает идеальных людей.Нужно четко знать,что ты хочешь получать от мужа,на остальное просто закрывать глаза.Да,моего мужа тоже нужно просить о чем-то в течении длительного времени.Да,он не чувствует того,что чувствую я,да и не может,в силу того,что он не женщина.НО я совершенно четко знаю,за что я его люблю и понимаю,что сменив партнера, я могу получить что-то другое и потерять то,что я имею сейчас.

С Ирой же я согласна на 100 %.
  #106  
Старый 31.10.2003, 22:00
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты попробуй и увидишь,как это здорово провести время с подружками,а потом вернутся домой ,где тебя ждет муж,без претензий и ревности,который будет искренне рад за тебя.
  #107  
Старый 31.10.2003, 22:03
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс,Панда!Завидую тебе!А муж-молодец!

Офф:я тебе письмо рожаю уже несколько дней,близка к завершению процесса.
  #108  
Старый 31.10.2003, 22:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пандыч, дай мужа на прокат! Посмотреть хоть, какие мужья бывают. А тут мечтаешь себе тихо в трубочку и не жужжишь! Я так люблю сюрпризы! Наверное потому, что мне их никто никогда не делал. Хотя вру, мальчик один был, он по работе в другом городе был (где-то на Севере), позвонил мне перед днём рождения за день, мол, уходим в рейс, позвонить смогу не раньше, чем недели через две, люблю, целую, подарок за мной... Короче, собрались гости, садимся за стол, вдруг звонок в дверь - открываю - сначала появляется большущий белый медведь, а далее появляется он с цветами. Я просто выпала! Он отпросился на два дня, прилетел только ради того, чтобы меня поздравить.

А я ведь больше всего ненавижу, когда в день моего рождения мне задаётся вопрос, - что тебе подарить, дорогая. Матрёшку, блин!

И всё, больше вспомнить нечего.
  #109  
Старый 31.10.2003, 22:15
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может возраст, не буду отрицать. Только я когда замуж выходила, я себе чётко представляла, что мне нужно от мужа. Критерии эти не поменялись и не думаю, что поменяются. Мне не нужен идеальный муж, мне нужен человек, который понимает, что хочу я. Я сама не идеал, у меня есть свои завороты, но почему если я стараюсь подстраиваться под мужа, партнёра - он этого делать не может, или не хочет, или не понимает?!

И мне так хочется побыть одной, подумать, определиться. Ты знаешь чётко, а вот я уже не уверена.
  #110  
Старый 31.10.2003, 22:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока меня никто не отпускает... В Питере когда были, так удалось посидеть с подругами, а здесь нет ничего - ни возможности, ни средств, ни знакомых поблизости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger