Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.10.2003, 10:10
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Только вы передайте мужу, что только бегом особо вес-то не сбросишь.. Это в основном на сердечно-сосудистую нагрузка :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.10.2003, 10:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

во-во кушать надо меньше
  #23  
Старый 09.10.2003, 11:09
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

русский (-)
  #24  
Старый 09.10.2003, 11:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья без полноценного секса возможна. Счастливая семья без полноценного секса возможна, если обоим уже ничего не надо. Один раз вы уже переступили запретную черту, посему продолжайте изредка в том же духе: и вам будет хорошо, и семье. Большинство супругов, рано или поздно становятся друзьями.
  #25  
Старый 09.10.2003, 11:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прислушайтесь к мнению Елены Д., если вы попадете к хорошему специалисту, сами будуте удивлены, проблема может быть и не в муже, а как раз в вас, только очень сложно ее увидеть не обладая специальными знаниями, может просто почитайте литературу, если нет возможности ходить.
  #26  
Старый 09.10.2003, 11:37
Мария Родионова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну... Я тоже так себя успокаивала... И мне, вроде, ничего не надо было, и мужу, да и мысли о том, что все становятся друзьями, а уж через десять лет и думать не о чем... Но закончилось все разводом, потому что я переступила запретную черту и поняла, что не хочу изредка, не хочу врать, не хочу быть замужем, но не иметь секса в 30 лет. И из последующего обсуждения проблемы с подругами поняла, что можно иметь хороший секс и через 10, и через 15, и даже, о ужас!, через 35 лет после замужества.
  #27  
Старый 09.10.2003, 14:46
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Блин... как все это мне знакомо... Замужем 5 лет, до свадьбы секс часто и хорошо, поле свадьбы все реже и реже, практически раз в месяц, потом решили родить ребенка, были некоторые проблемы и поэтому секс был обязателен по расписанию, иногда было "будешь трахать - не буди" (без преувеличения). Бывали конечно и исключения, когда не смотря на расписание было просто супер, но крайне редко... Любовник у меня был все время нашей супружеской жизни, сначала просто а-а-ах!!! Потом я устала от того, что надо все время врать и что-то придумывать. Что я имею на настоящий момент - отсутствие секса больше года - с начала беременности по настоящее время, доче уже полгода... Самое страшное, что сначала я обижалась на мужа, хотела его, а теперь даже и не хочу, и любовника не хочу (хотя он-то как раз очень большую заинтерисованность во мне проявляет).Я мужу уже говорила (правда пока шуткой), что деньги он может нам по почте присылать, мы и так без него справимся. Я пыталась говорить с мужем, что я живой человек и мне ласки хочеться, но он как-то уходит от этих разговоров и все остается на своих местах. А мне уже и не сам секс как таковой нужен, а нормальные супружеские отношения, почувствовать себя женщиной наконец, а не только мамой и кормилицей... Черт, всколыхнулось опять все, просто слезы наворачиваются, сумбурно я конечно все написала, но очень уж наболело.
  #28  
Старый 09.10.2003, 15:12
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полгода - слишком мало для восстановления нормальных отношений после родов. Месцев через 7-9 вам будет снова и очень сильно всего хотеться.

Усилия мужа тоже приветствуются - мой прилагал массу сил для решения проблемы. После рождения первого ребенка. Со вторым уже такой проблемы (с сексом) не возникало совсем.

Увы, возникла какая-то другая, которую решить не удалось :-(
  #29  
Старый 09.10.2003, 15:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

надо чтобы и ему ласкать хотелось....
  #30  
Старый 09.10.2003, 15:20
я к вам в компанию
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же история. Очень люблю мужа. Отношения с ним определяю как идеальные. МЫ лучшие друзья, самые близкие люди. Но, как уже поняла позже, инициатором сексуальных отношений всегда выступала я. Сначала не совсем осознавала, потом уже могла формулировать себе и мужу. Он соглашался, вроде бы что-то менялось. Но каждый раз и уже лет пять как возвращаемся к этому снова и снова. Причем тот факт, что секс ОЧЕНЬ редок, причем я так и осталась инициатором процесса, муж воспринимает как норму. Особенно то, что каждый раз у меня бывает оргазм и достигается он легко - стало быть, мне хорошо в главном и все ок. А для себя он убежден, что всегда есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины НЕ заниаться ЭТИМ. Отношение к сексу как к дополнительной работе. А для меня это образ жизни, естественное состояние души и тела. Я не осуждаю мужа, просто мы разные. Хотя в какие-то моменты приходило возмущение и раздражение, мысли о буквальном исполнении мужем своего супружеского долга - как это так, обязан, мол!... При всем этом мы удивительно ладим и без слов понимает друг друга во всем, что не касается интимных отношений. На сегодняшний день у меня есть и другой мужчина. И даже понимаю что могу любить обоих (по-разному, разумеется) и иметь интимные отношения и с тем, и другим. Тяжело, делать больно близкому человеку и любимому мужу, но загонять свое женское начало глубоко под скорлупу еще больнее. Пока ситуация такая и я стараюсь ее принимать. Будут изменения, буду что-то делать тоже. Читала топик - эмоции били через край, начала писать сама - эмоции испарились. Блин!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger