Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2004, 12:21
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня дочь Алина.

Только я думаю Клер не так это надо было организовывать, что ж это за статистика если одно тольок имя обсуждается? Обязательно кто-нибудь да знает с таким именем человека.
Божеским показателем будет если отзовутся мамы что назвали так своего ребенка на нашем форуме, вот это было бы показательно, а так к концу топика у вас будет мнение что их тматараканья :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.01.2004, 12:40
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в копилку:

одна знакомая Алина - одноклассница, плюс две девушки с параллельных курсов.
Из детей - одна Алина в садике у подругиной дочки и еще одна - дочка моей одноклассницы.
Итого - 5 штук:-)
  #13  
Старый 21.01.2004, 19:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Парочку знаю...

но они немного постарше.Вообше,2000 год с 2006 начнет на соревнованиях выступать,тогда могу и статистику выдать:-).Причем вцелом по России и по МО:-).
  #14  
Старый 21.01.2004, 20:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, пушкинская была Александра, а сокращенно звали Алиной. А в святцах такого имени нет, видимо оно образовалось именно от сокращенного имени.
  #15  
Старый 21.01.2004, 20:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на каких соревнованиях, если не секрет?
  #16  
Старый 21.01.2004, 20:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно было в послеоперационной (после кесарева). Через два часа после меня привезли женщину. Медсестра спарашивает, ну мамочки, придумали, как дочек назовете? Мы в один голос: Ну может Алиной :-). Я уже тогда задумалась, не будет ли очередного бума теперь уже с эти именем.
  #17  
Старый 21.01.2004, 20:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спортивная аэробика(-)

  #18  
Старый 21.01.2004, 21:33
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие масявки уже соревнуются?! А с какого возраста туда берут? Надо куда-то ж будет моего шилопопа пристраивать!
  #19  
Старый 22.01.2004, 12:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С шести и берут...

Официально:-)Но у меня в группе сейчас и трехлеточки и даже двухлеточка моя собственная была:-)Я на эту тему могу долго говорить:-)Рекомендую очень.Аэробика-то же ОФП,вот на днях показывали,что занятия аэробикой ввели в обязательную программу тренировки футболистов.Так что,отзанимавшись пару лет,смело можно в любой вид спорта идти.Или оставаться на месте,потому что аэробика-это хлеб с маслом на будущее.Женщины всегда будут искать способ похудеть,а имея стаж занятий не меньше 3-х лет,можно пройти инструкторский семинар и начать зарабатывать.Для этого достаточно найти любой более-менее приспособленный зал хоть в подвале хоть в холле института.В Москве самая сильная СА в Северном округе у Маши Счастливцевой.Рекомендую:-)
  #20  
Старый 22.01.2004, 20:16
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, а в Западном есть,не знаешь? А мальчиков берут? Лешке надо бы какое-нибудь ОФП, но у нас поблизости все с 4-х лет, раньше, говорят, они "команды не выполняют". А Лешка у меня
неуклю-у-ужий:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger