Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 08:46
Людмилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы и ответы

Помогите!Чем можно удивить любимого на день влюбленых.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.01.2004, 09:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идейку хотите?

можно заказать сувениры с какой-нибудь символикой. Я заказывала (правда, на день рождения) шариковые ручки с рекламой его сайта. Сейчас полиграфические фирмы делают небольшие партии - 100-200 штук. Правда, надо тогда поторопиться, потому что минимальрный срок - две недели примерно, а ведь еще нужно макет сделать.
  #3  
Старый 23.01.2004, 10:10
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То, чего он хочет

Такая вот банальная мысль. Мужчины не все одинаково млеют от сюрпризов, особенно неудачных. А подарить ему, то что он действительно хочет - это убить двух зайцев: и подарок сделать достойный, и мужчину еще лучше изучить. Мой муж был просто счастлив в прошлом году от подробного и очень хорошо изданного автомобильного атласа - но он его же и заказал (а все эти парфюмы-галстуки-рубашки-свитеры я и так покупаю безо всякого повода). Ручки ему не подходят - он любит писать автоматическим карандашом (у нас в доме целая коллекция всяких ручек типа Монблана и коллекционных Паркеров - в пыльных коробках - ну не пользуемся мы ими!) А до этого еще как-то покупала ему профессиональные наборы инструментов - отвертки там всякие электрические, прочая мужская лабуда (про печку для гаража я просто не рискую писать, но именно это получил мой муж на Рождество). Я ненавижу ПОЛЕЗНЫЕ подарки, а муж терпеть не может НЕПОЛЕЗНЫЕ, хотя и никогда вслух это не высказывает. Так что напрячься и понять, что хочет мужчина, чем изощряться в изобретении подарков сугубо в своем стиле.
  #4  
Старый 23.01.2004, 16:04
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это понятно. Но все-таки хорошо, когда подарок доставляет радость и дарителю тоже. Форум в этом смысле очень помогает - варианты подарков вполне могут подойти кому-то еще или навести на ценную мысль )
  #5  
Старый 23.01.2004, 17:27
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я однажды дарила футболку с номером его аськи (и трусы с надписью "моя любовь принадлежит .... (его ник)"
  #6  
Старый 23.01.2004, 17:34
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное

Про подарки лично я оказалась воспитана в духе "подарок должен быть приятен прежде всего тому, кому его дарят". А радуюсь я не самому подарку, а радости того, кого дарят. Уф, накрутила. Это я к тому, что у моего мужа другое воспитание (вернеее - его отсутствие). Он любить всем ближним дарить подарки, которыми сам может пользоваться или "наслаждаться". Скоростной компьютер мне - понятное дело, электрическое барбекью старшей дочери - тоже не столько дочери, электрический чайник родителям - чтобы они нам чай не газу кипятили... Такая вот святая простота, мне стоило больших усилий внушить уже мысль о том, что бывают и другие варианты... Ну ладно, я исчезаю - мои советы совершенно не в кассу. Зато точно знаю, что совсем недавно была куча топиков на темы подарков, я все внимательно читала - и все равно, в конце концов, муж получил именно то, что сам хотел, а не то чтобы я хотела для него. Обидно, но справедливо, Вы не находите?
  #7  
Старый 23.01.2004, 17:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аннеке, а какие подарки Вам кажутся подходящими, если не полезные, то какие? Расскажите пару баек с примерами?

Если честно, я как раз очень понимаю и поддерживаю Вашего мужа. Подруга мне подарила скакалки со счетчиком калорий. Веселый подарок. но он сейчас лежит и пылится... вот что с ним делать? а вазочки? а статуэтки????
  #8  
Старый 23.01.2004, 18:24
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахожу. Я даже нахожу, что это и не обидно вовсе ) При отсутствии варианта подарка, который был бы приятен обоим, Ваш метод вполне подходит. Но всегда хочется найти какой-то компромисс. Ну, к примеру.

1. Мой муж очень хотел на ДР второй жесткий диск к компьютеру. Мы с ним сошлись на цифровой фотокамере, правда, обошлось это раза в 3 дороже )

2. На прошлый ДР компромиссов не искали, просто тупо он получил в подарок джойстик (мне он как козе баян )

Т. е. в нашей семье применяются и тот, и другой подходы. Но мне больше нравится первый.
  #9  
Старый 23.01.2004, 18:42
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу своему мужу подарить свой фото-портрет. Профессиональный, из студии. Там, где меня и причешут, и накрасят, и оденут, (короче, из г-а конфетку сделают , а потом сфотографируют. Поставит он эту фотографию в офисе на работе и будет всем хвастаться, какая у него жена красивая )).


Оля
  #10  
Старый 23.01.2004, 18:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на НГ я сделала мужу футболку с дочкой с мобилой в руке и надписью - кол хоум (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger