Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #40  
Старый 30.07.2007, 11:11
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээээм.... а мне что делать?

32 года, рост 160, вес 59, качаюсь. 2 раза в неделю - силовые в зале, 2 раза в неделю - бокс по 1,5 часа. мышечная масса - понятия не имею, но много. вес неуклонно растет - медленно, но верно плечи, спина, руки - ого-го (в свой привычный 44 размер уже плохо пролезаю), бедра - пока стойко держусь в 44. (в сантиметрах не знаю). мне нравится быть мощной, но! набирая мышечную, набрала и - на мой взгляд - лишние кг 5. как сбросить? не жрать - не могу, упаду в зале. перешла на овощи, рис, курицу, яйца. утром - каша на молоке, сыр, кофе. обед - овощи, кусок мяса или рыбы. ужин - если есть занятие - 2 ложки каши, или бутер с сыром, или кусочек курицы. в зале - пью сок. елси тренировки нет - тарелка салата (огурцы, салат, редис, сладкий перец + чуть подсолнеч. масло + 1 вареное яйцо + посыпка сыром). на работе - закидываю яблоко, питьевой йогурт, орешки (горсть). иногда после зала мутит так, что приходится быстро сожрать сладкое - мороженое. в общем, что правильно, что неправильно. ( в общем, на такой диете я сидела - намано, но есть хотелось все время, особенно ночью - после тренировки, аааааааааааа). а вдруг есть лучший вариант?))
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger