Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.06.2004, 20:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то это вопрос, не имеющий однозначного ответа +

Если бы речь шла о 300 долларах, я бы рассуждала наверное примерно так же. Но. <br>
Денег никогда не бывает достаточно, всегда хочется больше. :-) При этом, лично мне очевидно, что работа как таковая не измеряется исключительно размером заработной платы. А уж тем более в нашей стране: со столь нестабильной экономикой. <br>
Абсолютно не факт, что найдя место в другой компании с большим окладом человек продержится там долго - компании имеют свойство банкротиться, сокращать штат, да и вообще они бывают с нехорошей репутацией :-), которая может затронуть и непосрественно сотрудника напрямую - например ставить условия совершать действия, на которые пойдет далеко не каждый уважающий себя человек. В случае потери новой работы, возможно вы будете мечтать о тех самых 1300 долларах: лучшее - враг хорошего.<br>
Мужчина, содержащий семью, всегда думает о стабильности. Это я могу побежать на работу с высокой зарплатой, подразумевая при этом, что если не получится - ну и фиг с ним: основной доход в нашей семье - доход мужа. <br>
Возможно, у вашего мужа есть свои соображения по данному вопросу, связанные например с совершенствованием его как специалиста, дабы быть уверенным, что в случае увольнения он на улице не останется - это тоже важно. И, наконец, любимая работа - это немаловажно. <br>
Повторюсь, что я бы так не рассуждала, будь зарплата вашего мужа действительно маленькой. Но даже по московским меркам 1300 долларов - хорошие деньги. <br>
Предоставьте ему право выбирать самому. Если действительно не хватает - заработайте больше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger