Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2005, 12:06
тревожная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Летят самолёты

Помню, не так давно здесь был топик с расшифровкой снов. Может, компетентные люди помогут осознать к чему снится один и тот же сон в разных вариантах. Например, мне иногда снится, что по небу летит ракета (самолёт), и вот-вот взорвётся, и я испуганно пытаюсь спрятаться.

Несколько дней назад приснилось, что летят две ракеты; мы с сыном следим глазами, как они светятся в ночном небе, и видим, как они падают за город и взрывается какой-то завод. А наутро в газетах проходит сообщение, что завод взорвался по халатности. Я начинаю рассказывать про ракеты, но мне не верят (советуют даже об этом не вспоминать - политика-с).

Второй сон, совсем недавно: я еду к аэропорту, и вижу летящий самолёт. Начинаю молиться, чтобы у него всё было хорошо - но он на моих глазах начинает падать, раскалывается, ударившись о землю, но часть пассажиров остаётся в живых. В аэропорту - паника, мой рейс отменён. Дальше всё - сумбурно, помню только, что еду с мамой на какой-то машине вроде вездехода (или джипа) по полям, по грязи ...
Подскажите, к чему ЭТО снится?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger