Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2004, 21:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Первый длинный день в школе, первый школьный обед (


Дико болит голова, живот, рвота (всего пару раз - так что о большой потере жидкости я бы не говорила). Когда не спит - кричит от боли (ну он от любой царапины кричит - это надо учитывать). Пьет немного воду. От головы дала какое-то время назад парацетамол - вырвало, сейчас вроде ибупрофен съел, заснул. Температуры нет.


Есть что-то, что я могу проморгать и для чего надо свозить в госпиталь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.09.2004, 22:13
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я бы свозила на всякий случай.

Головная боль настораживает. Не дай Бог, инфекция. Мы это запросто ловим, всякие стафилоккоки и прочюю гадость.
Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #3  
Старый 23.09.2004, 22:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Поза нормальная? Голова назад не запрокинута?? В смысле спит нормально?? Оль.. в принципе 99% - ничего страшного.. Если б были в России я бы вызвала врача.. Дабы исключить тяжелую инфекционочку типа менингита (рвота+головная боль).. Но я, ты же знаешь, на голову подвинутая в этом аспекте.. Тем более болит живот.. Не характерно для менингита. Посмотри, понаблюдай. Вообще для инфекционки любой характерна высокая температура. Если после сна не станет лучше - вези в госпиталь, если станет получше - плюнь и забудь. Ну и пиши какая клиника еще появляется

Держись.
  #4  
Старый 23.09.2004, 22:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Я свозила :))

Т.е. пока что любимое лекарство "поехали к доктору" сработало - милях в 5 от дома ребенок уже был бодр и весел и ничего не болело. вернулись. Посмотрю ночью. Спал кошмарно - весь скукоженный, периодически падал на пол, метался, залезал на творую кровать, орал. Тем и напугал. Сейчас вот на ночь уложится, буду смотреть.
  #5  
Старый 23.09.2004, 23:36
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эта их способность

от состояния"лебедь умирающий" до "бодр и весел" меня всегда шокирует.Упала температура-поскакали по квартире,поднялась-лежим и еле дышим.И так за сегодняшний день раз пять!Но,знаешь,самое ужасное,это когда ребенок ну явно не хочет в школу и очень акивно для этого кашляет,и ты видишь,что тебя пытаются обмануть,а к вечеру выясняется,что у него пневмония!При этом бледен и несчастен он только в поликлинике,а дома по прежнему бодрится и веселится...Не одним нам сегодня досталось.Выражаю солидарность!
  #6  
Старый 23.09.2004, 23:39
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, все-таки, стоит показать врачу, на предмет исключения аппендицита? Лучше перебдить.
  #7  
Старый 23.09.2004, 23:59
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой диагноз - stоmach flu. Пейте воду и принимайте тайлонол. У нас всегда такие диагнозы ставят .


Оля
  #8  
Старый 24.09.2004, 14:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы вы были в Москве... Сейчас у нас такой грипп УЖЕ ходит. У нашего детя были такие симптомчики на 3-й день после садика, потом т-ра поднялась, сразу начали арбидол принимать. Отзвонились воспиталке, что не придем, она грит:"Понос и рвота? Сейчас инфекция такая ходит"
  #9  
Старый 24.09.2004, 14:32
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давление ему никогда не измеряли? Такая картина часто наблюдается при повышенном давлении. А у сильноэмоциональных людей, типа меня, оно подскакивает и не по таким серьезным поводам, как первый день в школе :-((. Я себя такой с раннего детства помню.Чуть поволнуюсь больше обычного и на тебе, вечером головная боль, рвота и спазмами живот сводит.
  #10  
Старый 27.09.2004, 10:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию $#@&%кий вирус какой-то...

С четверга ни поноса, ни хапора, ни рвоты, ни температуры.. Просто дикая боль в животе. Живот мягкий, в пятницу вечерм щупал врач, сейчас опять повезу. На правой пятке прыгает - в общем, на аппендицит ничего не указывает. Четвертые сутки раз в 2-3 часа получает таблетку парацетамола или ибупрфена. И орет... Ночью орет, не переставая, иногда от усталости отрубаясь.. аааааа... (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger