Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.10.2004, 15:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

))) Есть-есть, спасибо.


Пихоз у нас - к бабке не ходи. И с кредитом на дом и с моей начинающейся учебой и с прилетающим звтра свекром.. С детскими животами-то чо делать? (. Жалко пцычек...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.10.2004, 08:44
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Оля, напишите подробнее про анализы, особенно про мазки или что у вас там было на кишечную флору?
Какие симптомы у взрослых и Пети, кроме болей в животе. Опять же, где локализуются и когда ярче проявляются.
Что вы давали кроме ношпы и ибупрофена/парацетамола? Попробую с детским врачом поговорить.
  #43  
Старый 07.10.2004, 15:11
KM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Тань. Анализов - только мочу делали, все нормально. Остальное не сделали - сказали, что делают кал только при подозрении на бактериальную, а при отсутствии рвоты и поноса, ее не подозревают. Левке давала линекс, вчера вот врач предложил давать мотилиум. Никаких симптомов вообще - крооме болей в животе, преимущественно вечером и ночью. Вокруг пупка. Говорит, глисты быть не могут. Хеликобактер вроде как не должен таких симптомов давать.. В общем, он не знает, что бы это могло быть, считает, что явно все серьезные опасения отсекли, велел наблюдать и ждать.. Хм.. Ассимиляция проваливается ((.


Спасибо большое.
  #44  
Старый 11.10.2004, 15:08
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Сорри за молчание, только вернулись с гор.
Если у Левы все еще есть проблемы с животом, то мысли врача следующие: трудно говорить, не пощупав клиента, но общие рекомендации - попытайтесь попить ношпу, ромашку (ромашковый чай), зверобой - если у него нет на эти травы реакции.
Врач наша предположила, что боли, имеющие суточные ритмы такие как у вас (вечер и ночь, не связанные с приемом пищи), скорее всего связаны с неврологией. Какая-нить повышенная возбудимость или реакция на стресс и пр. Из домашних средств что-нить успокоительное клиенту. Например валерианка (только лучше заваривать корни самому, российская настойка больше на сердце действует) или что-нить типа новопассита ( что там у вас продают?).
Если за неделю питья не пройдет, то прямая дорога вам к гастроэнтерологу.
Пишу, а сама думаю, какие из этих советов применимы у вас, продают ли там травы в аптеках без рецепта? В общем, если еще актуально, я постараюсь вас с ней напрямую связать по мылу, чтобы без переводчика.
  #45  
Старый 11.10.2004, 23:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Тань, спасибо огромное. Травы продают все, часть названного даже есть. Я тоже очень склонна была думать про нервное (тем более, как раз школа началась по 6 часов в день - неслабая нагрузка для 5-летки), но меня ооочень смущает, что оно заразное - ну ладно я, но спокойный и пушистый младший, да и вокруг несколько человек мучаются.. В общеем, тьфу-тьфу они получше (я уж не знаю ждать ли повторений), из плюсов - старший овсяную кашу освоил ). Спасибо огрмное, надеюсь, проморгались... Тьфу-тьфу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger