Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.02.2005, 13:56
Aria Aria вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.11.2001
Сообщений: 14
Aria
По умолчанию

Сына приучила чистить зубы перед сном сказав, что с "грязными" зубами он не сможет уснуть, как ни странно, помогло. Правда, он был гораздо моложе 8 лет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.02.2005, 14:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот, кто не способен уснуть с грязными зубами - уже не попадает под определение ПРИРОДНЫЙ засранец ИМХО :-) Природного не пугает даже пример выпавшего зуба у папы :-( А природную маленькую хулиганку не пугают страшилки типа: "Если ты будешь вести себя как мальчишка, то как мальчишка и станешь. И вырастет у тебя такая же писька" А милое существо, перемазанное грязью в разорванном кружавчатом голубеньком платьице, подумав, спрашивает ангельским голосом бабушку: "Точно вырастет? Ой как хорошо! Тогда я смогу писать на стенку, как мальчишки!"
  #53  
Старый 02.02.2005, 14:17
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИЗАЧТО! Я свои комплексы лелею. У меня уже ребенок моет с мылом. Когда знает, что я тоже буду есть. Себе они с папой не моют. Наверное. По крайней мере я делаю вид, что не знаю, КАК они моют, когда меня нету дома и я не буду есть то, что они помыли. А когда ем - про мыло не спрашиваю. Но сама - мою, мыла, и буду мыть! А детское мыло - не пахнет совсем
  #54  
Старый 02.02.2005, 14:21
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты попробуй земляничным мыть

Будет яблоко (огурец) с запахом земляники...
  #55  
Старый 02.02.2005, 14:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Острим-с? ;-) (-)
  #56  
Старый 02.02.2005, 15:01
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Не.. ну когда маленькому ребенку, это я могу понять. Но тебе зачем с мылом ?????
Это не комлекс Литка, это же не вкусно и вредно. А как же естественная борьба организма и иммунитет? А можно мороженное еще подогревать.( И зачем напомнила... счас с работы тоже пойду целую тону слопаю, и превращусь в сосульку...)
  #57  
Старый 02.02.2005, 15:11
Aria Aria вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.11.2001
Сообщений: 14
Aria
По умолчанию

СУПЕР! :-)
Представляется почему-то Рита Сергеечева в фильме по "Денискиным рассказам"
  #58  
Старый 02.02.2005, 15:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Лита Александер такая в детстве была;-)(-)
  #59  
Старый 02.02.2005, 15:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнчик! Я же не говорила, что я в комплексах своих разбираюсь. Я сказала - я их холю и лелею. Берегу от всяких там стрессов типа психиатрических разборок их бедненьких на составляющие.

Зачем с мылом? Да не знаю. Что бы чистые были. А запах мыла я не чую (нету его!). без мыла - мне чистым не кажется....

А организм за иммунитет борется, когда я мороженное на улице жру в -20 и сижу во время проветривания офиса, даже если все вышли ;-) И когда собственные клубнички прямо с грядки жрем всей семьей. И морковку прямо на огороде, нечищенную, тока мытую. А уж про капусту-редиску-салат-смородину - просто молчу. И когда деть прошлым летом пытался подорожника нажраться - я в обморок не упала. Отобрала подорожник (изо рта выковыряла) и дала водички попить. И всё!

Кста про подорожник - когда царапаю ножку за городом - слюнявлю подорожник и леплю. Пусть организм сам борется и микробами, попавшими в рану ;-)
  #60  
Старый 02.02.2005, 15:57
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну лаНА.(отмахиваясь лапками...)Ешь свое мыло... О...я тоже сижу во время проветривания в офисе, хоть бы чихнуть раз и на больничный уйти. И валяться в постеле и жрать мороженое ложкой и пить кофе и смотреть какой нибудь фильмУ.. эротику например
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger