Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2005, 22:47
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зовут всех :-) до кого дозвонятся и кто согласится, народ то уже пуганый. Для звонков специально девушек набирают, они и обзванивают все карточки/анкетки и если вы придете, девушка, что вас пригласила получит денежку. На презентациях работают другие люди. Презентации каждый день по нескольку раз могут быть.

Я работала такой девушкой на телефоне, обзванивали карточки из Гриль-Мастера в Питере, в 96-97 году было дело.

Не ходите туда. Потерятете время и потрепите нервы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.06.2005, 18:01
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Тоже лЮБЮ разводить разводилов. Обожаю их кислые рожи.Собственно вопрос про "угарали" или "угорали";-). Не, без прикола. Туплю после пива. Но, моё тупецкое образование говорит типа про "угар", а?
  #23  
Старый 19.06.2005, 18:08
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а угар от слова гореть, да?;-)(-)
  #24  
Старый 19.06.2005, 18:34
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УгУ, чередование гласных в корнях "гар", "гор". Туплю;-) , а скорее прикалываюсь;-)
  #25  
Старый 19.06.2005, 22:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А нам сегодня с утра позвонили на мобильный и молодой человек с хорошо поставленным голосом начал вещать, что муса-моторс проводила лотерею среди абонентов МТС и мы выиграли вольво с-40, и что надо подтвердить свое участие в розыгрыше. Я стала от него допытываться, из какой компании он звонит (молодой человек неожиданно сменил хорошо поставленный голос на блеяние) - говорит, что с Русского радио. Послала я его короче. Дебил какой то.
  #26  
Старый 20.06.2005, 09:02
Гадкая Утка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже якобы с Русского радио звонили, только я поскромнее приз "выиграла" - нашу "девятку" :-) Дальше понятно - купите карты оплаты МТС, сообщите нам коды и бла-бла-бла :-)
  #27  
Старый 20.06.2005, 09:33
Мирра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут недавно кто-то рассказывал, что пошел на такое собрание-обработку. Так там у входа стояли дюжие молодцы и НЕ ВЫПУСКАЛИ (!!!) никого из зала несколько часов, пока обработка не закончится. Во как!
  #28  
Старый 20.06.2005, 10:18
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой повод подраться!!! ))))

  #29  
Старый 20.06.2005, 10:45
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классика жанра

С мелкими вариациями. Думала, что все варианты всем известны - ан нет. Родители тут меня искали, потому что пришло письмо с "ключом от машины" (Ридерс Дайджест упражнялся) и прочими "призами". Родители так радовались, так радовались, только вот никак не могли мне в Голландию дозвониться. Такое было разочарование, когда объяснила, что получение новой халявной машины откладывается.
  #30  
Старый 20.06.2005, 12:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Меня совершенно умилило, как изменился голос этого урода - начал он вещать просто как диктор с телевидения, а закончилось блеянием.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger