Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 09.02.2007, 13:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в частную? я тоже считаю что в младшей школе

ребенок должен себя чувствовать комфортно, в разумных пределах конечно. полная расслабуха тоже не хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #422  
Старый 09.02.2007, 13:57
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это судьба?
  #423  
Старый 09.02.2007, 14:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надеюсь

муж уже в аське строчит "пришли реквизиты". )) ему ваще понравилось в школе (он раньше не был), и Гоше понравилось, сказал очень хочет скорее туда пойти. Хотя на тестах проявил себя не лучшим образом (особенно в последовательностях, повторение последовательностей всяких в обратном порядке). Не сказал (!?!?!) в каком месяце он родился и какие еще осенние месяцы знает по-русски! а по-английски - пожалуйста.

Зато неожиданно сказал что выбирает читать и писать под диктовку не слова а предложения, и все прочел и написал в том числе прочел про себя. Я за ним такого блестящего чтения не замечала. А - буквы У и И отзеркалил, хотя раньше вообще такой проблемы не водилось практически, по крайней мере У никогда не зеркалил. Написал "у нины сок" училка спрашивает сколько там слов, а он ей "а что же вы не предупредили, что так все серьезно и надо на слова разделять - я-то подряд написал, теперь придется в голове разделять и считать".

потом она хотела проверить помнит ли он месяцы еще раз, и говорит, а ты помнишь первое задание которым мы занимались, можешь повторить?Он - конечно - мы с вами познакомились, я сказал, что мое имя Гоша, фамилия - Н., а вы ничего про себя не сказали мне про вашу фамилию и имя.

короче не блистал, но очаровывал. нас берут, с "оговорочками", что мы занимаемся и ребенка приводим в сентябре без логопедических проблем и после коррекционных занятий (оч хвалили, что мы водим на них, сказали что я сознательная мать и мы найдем общий язык).
  #424  
Старый 09.02.2007, 17:00
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

класс
молодцы просто
страшно завидую тому, что определились
  #425  
Старый 09.02.2007, 17:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я еще не осознала. вот получу все бумаги на руки

тогда может легче станет!!!

потом, теперь нужно себя не корить за якобы неправильно принятое решение ))))) так что рано завидуете.
  #426  
Старый 09.02.2007, 17:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славненько, и голову ломать больше не адо
  #427  
Старый 09.02.2007, 19:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну с богом, надеюсь, что все будет ОК, не зря ж мы столько времени работе уделяем, образование и душевное спокойствие ребенка и за ребенка может купить.
В договоре смотрите, чтобы четко были оговорены цены на какой-то период, у нас вообще цена не указана, не очень это, но у нас и не было других вариантов.
Про побегать поваляться там точно должно быть время-место, у наших есть игровая, куда всех сделавших уроки отправляют. Опять учителям проще терпеть шум-гам-беготню 15 детей, чем 75. Да, и инфекций меньше, моя пока намного меньше болеет, чем в саду.
  #428  
Старый 10.02.2007, 18:37
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насовсем?

как же ты будешь без нее? няню брать?
  #429  
Старый 12.02.2007, 08:19
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока попробуем так

ребенок до вечера в школе, вечером забираем. буду стараться или раньше уходить или дома что-то доделывать. и муж теперь дома работает. бабушки будут "на месяцок" в гости приезжать. если заболеет сильно, не пару дней, то будем вызывать бабушек. если честно, не хотелось бы няню брать.
  #430  
Старый 12.02.2007, 11:18
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, расскажи поподробнее что спрашиали. А то нам на собеседование только в апреле, есть еще немного времени подготовиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger