Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 08.12.2003, 15:14
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поготь, Юльчик, 2 недельки и ты в хлопотушках будешь!:)))

Главное - верь в свое счастье!!!))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 08.12.2003, 15:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероничка!!! Спасибо тебе!!! Но прыгать не нуна, береги своё беременное пузико :-D
Да не переживай ты насчет этих тестов! Самый первый (в субботу таки я не удержалась и сделала, но никому не сказала, даже мужу :-)) полоски были довольно яркие. А в воскресенье 2 тестика той же самой фирмы были бледненькие, причем бледными были обе полосы на обоих тестах, и высвечивались ОБЕ полосы меееееедленно. Я так поняла, что это была целая партия такая, тормознутая :-) Сегодня 4-й тест с первой уриной яркий, а 5-й, со след. уриной, после питья воды - побледнее. Вот видишь - какие они все разные. Это и от времени суток зависит и от самого теста... Не переживай! Настраивайся на лучшее!!! Может вообще пока тебе УЗИ не делать, не рисковать, не лазить там, а? Может лучше кровь сдать? УДАЧИ, миленькая!!! :-*
  #113  
Старый 08.12.2003, 15:20
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелочичек!!!!! Спасибо, родименькая!!! На тебе ишшо один смачный персональный поцелуй: АААААААААААААААПППППППППЧ ХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
Склади яво в свой бидончик, он обязательно принесет тебе УДАЧУ!!! ВОт увидишь!!! :-* А Дядечка, да, он у мэнэ - герой :-)))
  #114  
Старый 08.12.2003, 15:23
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию ВААААУУУУ!!!!Тётенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:))))))))))))))))

  #115  
Старый 08.12.2003, 15:28
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ААААА!!!! Теть, подставляй-ка щеки- ща как расцалую!!!!

Ух как я рааад!!!:-) УДАЧИ и легкой беременности!
  #116  
Старый 08.12.2003, 15:34
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Юльчику.

Во-первых зажимаю свои кулачишшшы!А во-вторых дышу в затылок в походе за криошками!Всвязи в этим вопросец можана?На какой день цикла у тебя была подсадка? У меня сегодня 13й ДЦ и эндометрий 11 мм,а доктор сегодня ещё ниче не сказал насчет дня подсадки.Странно?Или эт я накручиваю... Нервишки уже дают о себе знать. Ну кАроче я на тебя равняюсь!ДАЁШЬ ЭПИДЕМИЮ КРИОПУЗОЖИТЕЛЕЙ!;-)
  #117  
Старый 08.12.2003, 15:38
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я опять с никакими новостями

Один ХГ=20, велено пересдать в четверг, но я не верю. Второй ХГ сдавали в го....ой (извините) лаборатории "Гемотест". Звоню, говорят:"Положительно, 0,07". Я переспросила: "сколько?" Повторили. А в это время мы ждали рядом в Макдональдсе и см сделала тест в туалете. Там была вторая полоска - не очень яркая, но широкая и видная. Я понеслась ругаться и требовать пояснений. Мне объявили следующие нормы: небеременные 0,00-0,01; 1-10 неделя 0,01-225; 11-15 неделя 17-225; 16-22 неделя 6,9-225, 23-40неделя 1,6-66 МЕ/мл.
Я стала требовать пересчитать в единицы типа инвитро. Прибежал директор лаборатории, где-то бегал, в итоге вынес распечатанную таблицу, где 1-2 недели 50-300 МЕ/Л. Т.е. сказал, что их значение умножить на 1000 и у нас примерно 70.
Я поорала и мы сдали еще раз в ин-витро. Результат будет завтра после 16-00.
Третья см должна была сдать сегодня у себя в городе, результат должен быть, вроде, завтра. Но в субботу она звонила и говорила, что у нее в пятницу мазало и все болело - прямо спать не могла. И сказала, что хоть я и не велела ей делать тесты - она делала и два показывали неяркую вторую полоску. В общем, предлагаю как-то истрактовать наши результаты, т.к. сама в соплях-слезах.
  #118  
Старый 08.12.2003, 15:38
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетенька! Миленькая! Поздравляю! Кулачки зажимаю еще крепче и пусть детки крепко-крепко сидят!
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #119  
Старый 08.12.2003, 15:39
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетенька, солнышко, дай Бог, чтобы все было замечательно и через 10 дней на узи пупс показался!
  #120  
Старый 08.12.2003, 15:48
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох Машута, чувствую, что у тебя будет минимум 3 малыша:-). Ждем с зажатыми кулаками.
Маша + чудо-Александра 15.07.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger