Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2004, 10:06
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошиблась,на ручки ох как боялась взять
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2004, 11:41
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гмм.. сорри за речь, чето накрыло меня вчера.. это перед похолоданием нынешним

кстати, следующая неделя будет -15-20 всю неделю..
  #13  
Старый 17.11.2004, 11:46
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а(растерянно).Вот это ДААААА.Зима придет к нам незаметно))

А речь была прекрасная

Настя и доча Санька(5.12.03)
  #14  
Старый 17.11.2004, 11:52
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете и нас прЯздрЯвить :-) С сегодняшнего дня я считаю сына официЯльно ходячим :-) В смысле того, что это уже не просто несколько шажков там, несколько - сям.. 7 ноября он сделал 13 шагов подряд, и после этого стал просто целыми днями стоять и шагать.. Все время на ногах.. А сегодня он уже практически и не ползал.. Даже когда падал - вставал снова и продолжал путь :-) так что мы терь к прямоходячим :-)
  #15  
Старый 17.11.2004, 12:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю еще одних ходячих! Это Растюшик себе подарок на ДР сделал, чтоб к ДР ходить хорошо и повыше все доставать (подарки всякие и другие вкусности-интересности припрятаные мамой) :-)
  #16  
Старый 17.11.2004, 12:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная речь! эмоциональная! молодец.

А я себя ехидной чувствую, ч хочу сдать его кому-нить на полдня и без него походить, подумать по работе или просто в гости :-( у нас не было все так сложно, вообще все было легко и просто, и тут везде можно ходить с ребенком и в город и по магазинам, но меня что-то так достало везде ходить с коляской :-( хочу одна или с мужем вдвоем.

Я когда в Россию летом ехала, так надеялась, что введу чуть-чуть прикорм и смогу его оставлять маме, а сама хоть на немного в гости по окрестностям, а получилось, что оставлять его маме оказалось возможным только в последнюю неделю, а я носилась с заморочками с паспортом и никуда так и не сходила. Правда друзья приезжали.

Сейчас тоже вот опять надеюсь, что поедем в Питер и мама нас с мужем в кино отпустит и к друзьям.

Может стоит поискать беби-ситтера на пару часов в день раз в выходной? чтоб сходить куда-нить с мужем. а то даже в волейбол - бадминтон после работы не поиграть (садик до 4х )


ужас а не мать :-(
  #17  
Старый 17.11.2004, 14:01
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

в части срыжек очень похоже на нас, а у нас хорошая такая ЛН. Большое подозрение на эту каку.
Но без анализа никуды. Надо ж оценить масштаб "бедствия" :-),хотя б для того, чтоб коэффициент ЛН узнать.
  #18  
Старый 17.11.2004, 14:03
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Молодцы! Тем более приятно, потому как у вас дата скоро, годовасие!
  #19  
Старый 17.11.2004, 14:57
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию А у нас в квартите таз..

У нас ДР. 10 месяцев (Ларисик, поздравляй Матвеюшку!). Сижу в полной прострации. Очень хочется спрятаться под одеяло и не жить, а спааать :-(. Дико грустно и обидно.. не знаю, в чем дело - может, как выше Нина писала, может, еще что - но кончилось наше младенчество. Снова мимо меня. Были первые месяцы - абсолютного блаженного растворения в ребенке. Когда весь мир -как батискаф - видно только то, что близко, остальной - с голубом тумане... Когда к метро с коляской подходишь с двумя ощущмениями, одновременно - "счастье!! дикое, но симпатишное, и сопит, и засыпает!!!" - и "как добры все люди и животные "(с)...

Батискаф уплыл. Яшка-стояшка обзавелся красными щершавыми щеками, тахикардией и привычкой висеть на груди (ой, это - это только к лучшему). 12 часов в день от ребенка у меня - только синяки на груди..

Страшно мне. Опять не вышло ничего :-(. Похоже, я таки законченная ехидна. Я не могу так долго жить одним только ребенком, и даже двумя только ребенками..

Отвлеченно. На выходе м. Римская стоит скульптурная группа. Ваял её какой-то доморошенный садист. Два голых годовастика колбасятся по мраморной колонне, напротив стены с водой - типа фонтана. Я подхожу к ним, когда застегиваю куртку - и хочется её расстегнуть, снять, укутать.. Они сидят там, бледные, беззащитные.. Видеть их просто страшно - вокруг - только чужие люди - и эти одинокие крохи... Слезы на морде - через день.


Ришка и Сыновья.
  #20  
Старый 17.11.2004, 15:24
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Молодца!!!!
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger