Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 02.03.2005, 18:50
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Логично:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #672  
Старый 02.03.2005, 19:28
Гамма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я перед сном всегда стряхиваю с простыни рукой и поправляю складки и взбиваю свою подушку. ( постель свежая, простынь на резинке).Даже если муж спать лег раньше меня, я прихожу и начинаю соскребать со своей половины рукой простынь, он просыпается и ворчит, что я поздно ложусь и его бужу. На подушке могу спать только на своей перьевой ( если замечу, что муж перепутал подушки и лег на мою, выдерну тут же), даже если мы остаемся у друзей или едем в кемпинг - всегда свою подушку вожу с собой.

Если использую не пододеяльник, а простынь под одеяло , то загиб должен быть строго одной длины и одеяло должно находится точно в центре простыни.

Вот у меня такие пастельные заморочки.
  #673  
Старый 02.03.2005, 19:38
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я обожаю, когда мне массируют ноги, но совершенно не прихожу в восторг от вида чужих ног, особенно после европы проникнувшись идеей что демонстрация собственных ступней гораздо хуже чем пара песчинок, нападавших с уличной обуви :-) Однако у меня есть знакомый, который меня просто убил однажды. Я была в шоке. Он пришел как-то в гости ко мне, когда я одна в квартире была. Я не знаю, оправдывает ли его факт, что он пришел прямо с тренировки. Короче, он снял кроссовки и НОСКИ, и так весь вечер и ходил по моей квартире с босыми ногами. Я даже не знала, что подумать - может он решил, что раз я его пригласила выпить, когда БФ нет дома, то можно прям демонстрировать мне свои пальцы? Не думаю, что он рассчитывал на продолжение банкета :-) Короче, я до сих пор пребываю в растерянности от такого поступка :-)
  #674  
Старый 02.03.2005, 19:55
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага... пешком... на 12 этаж... меня только на неделю хватило. :-)
  #675  
Старый 02.03.2005, 19:59
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и тут-то я поняла. Что у меня неправильный этот квадрат! У меня май немного на верх заходит туда, где лето. А декабрь - немного на осеннюю сторону, видимо потому, что он в конце года.
Так что ввела в заблуждения я. Вообще какая-то трапеция получается. А на внешний вид - квадрат. Видимо, просто некоторые месяца растянуты.
  #676  
Старый 02.03.2005, 20:02
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогично (-)
  #677  
Старый 02.03.2005, 20:04
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кайф! )))) (-)
  #678  
Старый 02.03.2005, 20:11
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж и носки! (+)

о, вспомнила. Ненавижу до жути, когда ко мне прикосаются ногами в носках!!! Бесит! Бесит! Бесит!
муж почти привык к этому.)))
  #679  
Старый 02.03.2005, 20:37
Natuna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да-а-а-а-а!!!!:)))))))))

а еще терпеть не могу вид пальцев на ногах у мужчин)))
  #680  
Старый 02.03.2005, 20:39
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ненавижу маленькие мужские ручки. Просто передергивает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger