Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.08.2007, 19:11
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вам виднее значит что нормально.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.08.2007, 21:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе! Никогда бы не подумала, что синяк может загноится! Но тогда, получается, любую рану надо вскрывать (б-рррр)?!
  #43  
Старый 16.08.2007, 21:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, мне не виднее, понятно дело, я только на своем опыте могу говрить. Просто ни от одного врача еще не услышала внятного объяснения этих действий. Вот, только Оксана ниже объяснила возможную причину.
  #44  
Старый 17.08.2007, 11:40
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я жена хирурга,

который как раз последствиями врожденных и приобретенных гм ... уродств занимается, ожоги тоже считаются.
  #45  
Старый 17.08.2007, 11:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в доме нет

картошки, сырых яиц и пантенола - это чистая правда. И я уверена, что во многих домах всего этого тоже нет, к тому же, обжечься можно в лесу от головешки в костре и пр.
  #46  
Старый 17.08.2007, 11:47
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если не дома случилось?!(-)

  #47  
Старый 17.08.2007, 11:48
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение про ожог

Кожа под глазами стала сухой и постепенно сходит, а на носу как пергамент, хотя мажем 1 раз в день алое и потом когда все впитается накладываем питательный детский крем для сухой поврежденной кожи. Пузыри спали на второй день и даже не лопнули, за исключением подбородка.
Курица, а следы у нее останутся? Она сама блондинка с очень тонкой белой кожей. Так всегда берегли и вот не уследили! :-((
  #48  
Старый 17.08.2007, 11:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пузырь сам лопается, когда

под ним уже новая кожа затянулась. С эстетической точки зрения - самое правильное, не останется следов. Это как, например, не сколупывать корочку с болячки, и заживает быстрее и последствий меньше, если она сама сходит.
  #49  
Старый 17.08.2007, 12:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если, допустим, посреди улицы, то совет пописать

на обожженное место тоже трудно выполним. А в лес надо всегда с собой минимальные медикаменты брать. Кстати, в автомобилях у всех есть аптечки.

Ну а если уж совсем ничего нет, тогда да, остается только последовать доброму мужскому совету "не ссы" ;-) Хотя вообще-то большинство легких ожогов-ссадин-порезов заживают сами по себе, безо всякого вмешательства со стороны.
  #50  
Старый 17.08.2007, 12:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, теперь у вас все хорошо будет,

не забывайте дополнительно мазать солнцезащитным за 30 минут до выхода на улицу с 9 утра до 6 вечера. Потому что теперь, до полного выравнивания цвета кожи, поврежденные участки особенно склонны к пигментации.
Сейчас лето - кожа гораздо быстрее и лучше восстанавливается после повреждений. Плюс, вашей девочке не сорок лет :-) Через месяц - два, вы и не вспомните об этом.
Первого сентября она должна произвести фурор... не забудьте порадовать бебичку новым нарядом :-))) Заслужила, ей Богу ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger