Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.06.2004, 15:08
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда трехкилограммовый бук попробуете недельку потягать с квартиры на квартиру, то мнение изменится :-) У меня 2 кг - я реально надрываюсь.
  #32  
Старый 08.06.2004, 15:21
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Не, я силовик ) Дочь годовалую на руках таскала из Москвы во Фрязино, не считая рюкзака за спиной
  #33  
Старый 12.06.2004, 00:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может буки напрокат дают? тогда это решение
  #34  
Старый 12.06.2004, 09:37
Charisma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дают Шапка, дают ОТ 10 баксов в день. (-)
  #35  
Старый 12.06.2004, 13:12
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А меня лишили права выбора :-))))) или :-(

Муж подарил на НГ ноут, можно сказать первый попавшийся :-). Iru за 1500уев. Дареному коню, как говорится... тем более это первый за 10 лет подарок-сюрприз! :-) Тяжеловат, однако пашет вроде нормально. Но у меня потребностей немного - главным образом, чтобы на даче без инета от мира отрезанной не сидеть :-)
  #36  
Старый 13.06.2004, 17:50
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если у вас есть друзья, регулярно бывающие в

Штатах- лучше всего загрузить их этой просьбой, там старые ноуты за копейки продают, у нас Compaq купленный лет 5 назад за 200 уе на ebay до сих пор пашет на родном Windows 98, правда дети уже замурзали экран, но машина еще скрипит.Попробуйте также поспрошать на IT сайтах.

И еще- вы не думали насчет мини PC? Стоят они гораздо дешевле ноутов, влезают в дамскую сумку. Оч. удобно для гуляния с дитем, ноут все-таки в коляске много места занимает(последние модели конечно поменьше, но уж больно дорогие). Правда память маловата, но мне на десяток статей с головой хватает, если без накрученной графики. Что мне в них нравится в отличие от ноутов- гораздо дольше жизнь батарейки(у меня до 7 часов).Правда у них нет дискодрайверов, так что всю информацию надо загрузить до поездки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger