Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.09.2003, 22:23
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в принципе верю во всякие навороты, но не думаю (ла), что это может быть рядом со мной.
меня очень не любит свекровь. женщина молодая и довольно странная со сложной семьей. странная мягко выражаясь. я прошла путь от любования ею, уважения до трясучки от одного ее имени. сейчас не общаемся.но точно знаю, что она чтото делает как только повится на горизонте. вернее сейчас все хорошо, так как мы с начала лета не пересекались никак. я сказала мужу, что не видеть, не слышать ее не хочу и не хочу чтобы он при мне ей звонил и т.д. болезненнол но мы пришли к тому, что с ней он меньше общается. а при мне вообще никак.
а так...остались подаренные ею вещи. если сплю под одеялом ее - я вся больная просыпаюсь. серьезно.помню она полюбила место на кухне за столом, стоило мне там присесть - трудный разговор с мужем туту же( скандалов у нас не бывает), ребенок ее любил , но всегда был страшно нервным после нее. а тут за 3 месяца - золотая девочка. причем с самого рождения малышки она ее из рук просто не отпускала, я хочу перепеленать, она пяточки держит, хочу на руках подержать, она скорее мне за спину встает и агукает. вообщем клиника. я уже к ребенку подойти не могла. пишу сумбурно, много чего было, по отдельности фигня, но все вместе такая картина вырисовывалась.
причем не сразу поняла, что что-то не так, она была сверх-заботлива. но потом многое узналось и как я счастлива что избавилась от нее.
защитой мне было то, что зла ей не желала. вела себя коррктно. но страшно, что только потом как прозрела какой страшный человек внутри нее сидит.
  #42  
Старый 21.09.2003, 10:35
Мади
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и Фифа с темой подсуетился. Тока как-то низкопробно вышло. С субботнего бодуна что ль?
  #43  
Старый 21.09.2003, 12:30
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А здесь-то чем Вам щучка не угодила?
  #44  
Старый 21.09.2003, 12:51
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не пью) не судите по себе. вы думаете, что я мужчина, что так клеетесь? ошиблись. ищите в другом месте.
  #45  
Старый 22.09.2003, 08:38
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перед приходом свекрови пусть Ваша подруга побрызгает святой водой во всей квартире и у двери, свечей церковных позажигает,а когда матушка придет и заинтересуется почему вдруг свечи зажгла, так и ответит- с Вашим,мама, колдовством борюсь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger