Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2003, 06:05
Нервная плакса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, когда диалог планируется, а если всё спонтанно? А конфликты и у меня редко, у меня переживания от диалогов часто:-(...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.09.2003, 06:21
Нервная плакса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Если беременна, то уже лет 15.. На счёт дома в принципе да, можно и в жилетку поплакаться и пр., но дело в том, что мужнина жилетка уже промокла насквозь от слёз и устав меня увещивать, он стал уже равнодушен к моим "рыданиям". Считает это моими тараканами, которые не лечатся. Я тоже так считаю в периоды, когда всё спокойно, но как только... так всё сначала! "Почему он так сказал? Неужели я такая дура?" и понеслась :-(.
  #23  
Старый 15.09.2003, 06:24
Нервная плакса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, пробовала и так. Вернее так в жизни получалось, что меняла коллектив, но.. "в каждом классе есть свой хулиган". Везде найдётся какая-нибудь местная змейка, которая за версту чует таких "интеллигентов грёбаных" как я, которые в ответ по морде не бьют, матом не посылают - ну просто прелесть какая дурочка!
  #24  
Старый 15.09.2003, 06:30
Нервная плакса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаюсь улыбаться, по крайней мере на людях (а в душеее..). Но самые сложные случаи это не открытое хамство даже (тут как-то более-менее ясно), а этакое скрытое, виде намёков на твою несостоятельность, в каких-то контекстах или действиях, которые можно всяко понять (может я не совсем ясно выражаюсь?). Вот тут особенно тяжело. И прямо не скажешь ничего - можно в просак попасть, и промолчать тоже вроде как сдаться... Знаете как бывает - на твоё "что это ты имеешь ввиду?!" получаешь "а что (хлоп-хлоп глазами)? ты что обидилась?? чё к чему? ха-ха-ха). И чуствуешь себя полной идиоткой.
  #25  
Старый 15.09.2003, 09:59
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Привет подружка! И я сегодня всю ночь не спала. Как представитель родительского комитета обзванивала родителей о том что надо собрать деньги. В основоном все хорошо реагировали а вот пара человек меня совершенно вывели из себя нежеланием ничего делать, да еще и претензиями. Вот всю ночь снился разговор с ними. Вот я и подумала как хорошо что у меня есть муж, который много от чего меня в жизни защищает. А вообще, порог моей чувствительности настолько низок, что я буду переживать из за любой ерунды. Мнение окружающих думаетет слишком важно???? нет, не для меня. Просто не приятно и все. Любая грубость меня очень задевает.

<p><a href="http://nyanya.aide.ru/"> О нянях</a> . Черно-белые<br>
списки. И не только </p>
  #26  
Старый 15.09.2003, 12:38
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла. Но правда, к чему эта мнительность? У меня лично вид такой (ну или я думаю, что такой), что меня мало волнуют чьи-то намеки, жесты и тому подобное. Вы в такие моменты думайте о своем, ну например о рецепте вкусного пирога, и что надо купить из продуктов для него. Или анекдот вспоминайте. Люди чувствуют, когда собеседнику все до фени, пусть они и чувствуют себя идиотами :-)
  #27  
Старый 17.09.2003, 00:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не надо никаким матом посылать, раз это не для Вас.И мучаться не надо.Вы пробовали когда- нибудь просто назвать свои чувства, когда к Вам обращается такого рода человек и говорит неприятные вещи? Сказать,что Вы очень уважаете себя, чтобы позволить о Вас так выражаться.Сказать "Это некрасиво" или "Это гадко".Без всяких эмоций.А то может Вы ждёте от себя каких - то потоков красноречия вперемежку с наезднымы фразами? И кто кого сильнее?Сильнее тот, кто принимает свои эмоции как они есть, но умеет их контролировать.Знайте,что такие личности обычно очень слабы психологически, а гонор - это внешнее.
  #28  
Старый 17.09.2003, 00:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, соврешенно неверно "себя не измените".Но если Вы в это верите,то и ситуации всегда будут подобными,даже если Вы станете начальником :-)
  #29  
Старый 17.09.2003, 05:33
Нервная плакса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"..такие личности обычно очень слабы психологически, а гонор - это внешнее". Да, я тоже это заметила. Единственное в чём они сильнее это в нескованности своих эмоций и в небоязни мнения других о своих "выплесках". Ну обидел кого-то и фиг с ним. А моя проблема ещё в том, что я наверное слишком стараюсь сохранить со всеми хорошие отношения. Что-бы и овцы целы и волки сыты... До последнего стараюсь обойтись малой кровью, а потом ругаю себя что вовремя "по морде не съездила".
  #30  
Старый 17.09.2003, 09:38
Daria K.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, завидую автору. Подумаешь коллеги, а у меня вот свекровь такая стервь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger