Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2003, 11:45
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больно не будет, сли вы будете честной сама с собой. просто примите это как плату за удовольствия
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.09.2003, 11:51
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

думаете, плачевный итог в этой истории неизбежен...?
  #13  
Старый 17.09.2003, 12:18
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая девушка, продумайте на всякий случай все возможные исходы (и хорошие, и плохие) вашего визита к романтичному рыцарю, чтобы потом не было больно, если все пройдет не так, как вы ожидали. Просто морально подготовьтесь-тогда намного легче. Я в 22 года познакомалась с актером. Несколько раз мило пообщались на нейтральной территории. Я не собиралась заводить с ним никаких взаимоотношений, просто было любопытно общаться человеком другого мировоззрения, чем я. Он меня пригласил в гости, но оказалось не для интеллектуального общения. Я ушла незамедлительно, когда это поняла. Было противно, потому что я не была готова к такому исходу. Ну, себя только и винила: глупая была, да и все. Желаю самого романтического вечера!
  #14  
Старый 17.09.2003, 12:19
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так не думаю (+)

дело в том, что итог будет в любом случае плачевным, если не совпадет с вашими планами. Выход - не стройте планов. Тогда итог, каким бы он ни был, вас не разочарует и не причинит боль.
  #15  
Старый 17.09.2003, 12:31
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Нет, как бы есть определенная неписанная договоренность, что если я приду в гости, то не для того, чтобы он приставал. Без моего согласия все равно ничего не будет! Мы пока только целуемся. Какой он, я понять не могу, с одной стороны, его действительно тянет ко мне. Я красивая умная девушка, и я знаю это, знаю представляю интерес не только для него. И пока к нему в гости я не иду, ха! Мне просто хотелось бы, чтобы я была для него любимой девушкой, вот...<P>
Мне нужно сиюминутных предложений руки и сердца. Дело не в табу на секс. Просто важно почувствовать доверие и подлинную нежность...
  #16  
Старый 17.09.2003, 12:53
ego
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, тогда лучше не ездите к нему. У вас еще ничего нет, а вы уже слишком многого от него хотите. Сами же даете ему большой соблазн надурить вас с предложениями сердца, а потом, когда его истинный к вам интерес он удовлетворит, пустить все под откос.
  #17  
Старый 17.09.2003, 13:24
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не советую

В Вашем цветущем возрасте можно (и нужно)выбирать, как жить и с кем. Вы имеете право требовать для себя лучшего, а не довольствоваться тем, что подсовывает жизнь. Может, она что-то замечательное подсовывает, но нужно сначала в этом разобраться и убедиться, а не бросаться на авось в пучину страстей. Наслаждаться тем, что имеешь - это Вам ещё предстоит лет через 10-20.
  #18  
Старый 17.09.2003, 13:27
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, но он сам на Неё давит!

Торопит отношения, приглашает в гости (Она понимает, для чего). А сомневается она правильно. И хочет Она не многого - честности.
  #19  
Старый 17.09.2003, 13:34
ego
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все хотим честности, да такой как нас устроит.
Если он ей скажет открыто, знаешь, мне сейчас тяжело, развод, вот хочу развеяться и напряжение снять, она к нем охотно домой поедет?

Пускай сама будет честной, ведет честную игру, а не так, что мне хочется, но я не дам, пусть побегает, может, полюбит. Или пусть уже признает, что рискует, и может сильно ушибиться - и решает, стоит ли игра свеч. Имхо, если все хорошо, зачем портить друг другу жизнь неоправданными ожиданиями.

Кстати, сама она в него не влюблена, ей надо, чтобы сначала он.
  #20  
Старый 17.09.2003, 13:37
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем тут "жить"?

Приятно время проводить. А взаимные претензии - этого вы и в браке хлебнете. Доставьте себе удовольствие необременительными отношениями, легкими и приятными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger