Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2003, 15:18
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу я больше наступать себе на горло и прогибаться. Нет у меня сил никаких. А одной будет ли лучше? Как начинать все с нуля? Все старые контакты потеряны, работы нет, лет много.
Может нас, немолодых теток, вырастивших детей, которым уже не нужны, и бывших опорой мужу, пока были молоды и нужны, отстреливать лучше, чтоб не мучались...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2003, 15:28
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мишел ,сколко же вам лет ....???
  #3  
Старый 21.09.2003, 15:59
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что у вас случилось? Поделитесь...
  #4  
Старый 21.09.2003, 16:23
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будете смеяться... Для кого-то в этом возрасте жизнь только начинается. Почти сорок.
  #5  
Старый 21.09.2003, 16:34
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняла, что жить с мужем становится все мучительнее. Это второй брак, вместе почти четыре года. Очень любила его, и очень хотела быть вместе, хотя прекрасно видела насколько мы разные. Он еще и моложе на пять лет. Пользовался большой популярностью у противоположного пола. Обожает молоденьких девочек, но какого-то черта остановился на мне.Долго раздумывал, и все же решил жить со мной. Он на меня очень давит морально, все пытается меня перевоспитывать и переделывать, это в мои то почти сорок. И кажется уже, что без него лучше, чем с ним. Но, возможно, мне это только кажется. Не хочу его возненавидеть.
Хотя он очень хороший, возможно, даже любит меня, но как-то мне ... неуютно что ли в его присутствии. Можно с этим что-нибудь сделать, или плюнуть на все и жить как многие.
  #6  
Старый 21.09.2003, 16:35
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы думаете, что это не Ваш случай ;-)? Я уходила в никуда (практически у меня была только своя квартира и машина) и ничего жива. С третьего раза (ттт) по-моему жизнь удалась. Тоже вреде не девочка ;-).
  #7  
Старый 21.09.2003, 16:38
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

У ВАс кризис " 3-х лет" , который переместился на 4 года.
  #8  
Старый 21.09.2003, 16:38
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такое ощущение, что это полный крах. И самое ужасное, что даже не хочется уже ничего нового. Была бы у меня квартира... А то до сих пор с престарелыми родителями болтаюсь.
  #9  
Старый 21.09.2003, 16:40
Мишель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом будет кризис 7 лет, а потом 12? И так, перманентный кризис длинною во всю жизнь-(((
  #10  
Старый 21.09.2003, 17:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что он говорит? Вы объясняли ему про свои ощущения, некомфортность?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger