Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2007, 12:50
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, у кого это гладко вытанцовывается? Вобщем мы уже так пару месяцев блудим, пардон. В принципе, с общств. т.зр., все путем- оба свободны, но на мне висят дети-карьера, у него- работа плюс бросившая его жена с ребенком, к которому он очень привязан. Мне не хочется с ним внепостельных отношений, мы совершенно из разных кругов люди, с разными принципами, воспитанием и вообще. А он хотя с самого начала показывал что планирует длительную чисто постельную связь, почему-то все чаще маячит в доме при детях под тем или иным предлогом и вообще посл. время стал занимать в моей голове чересчур много места.

Как бы это дело мягко спустить на тормозах, отдалить его, но не до полного отчуждения, посоветуйте. Меня б на 100% устроило если б выделить определенные дни на неделе, что-ли, но боюсь, он обидится. Вобщем, у кого был опыт подобных отношений, поделитесь,есть ли в них смысл и как это лучше устраивать. И вообще интересно, долго ли может длиться такой чисто физиологический «роман»? Можно конечно поискать другого мужика, но лень, чесс. слово.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2007, 12:55
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем вы его в дом пустили? У вас вообще позиция ослаблена

тем, что вы не замужем. Отдалить можно, выставив из дому и допуская встречи только на нейтральной территории и только для секса. Длиться может долго.
  #3  
Старый 16.08.2007, 12:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот насчет "длится долго" -- это я сомневаюсь. В том смысле, что ни разу не видала длительных отношений "только для сексу". Это народ сам себе голову морочит. Вот автор наш только два месяца прообщалась, а амант уже занимает много места в ейной голове;-)
  #4  
Старый 16.08.2007, 13:05
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В смысле позиций мы достаточно равнозначны, бо

я не в России, так что тут мать-одиночка скорее привилегированная позиция. Но! искать стоящего партнера в отсутствие детей конечно легче. С нейтральной территорией- напряг, можем встречаться либо у него, либо у меня (в отсутствие детей ест-но). А почему так важна территория?
  #5  
Старый 16.08.2007, 13:06
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вcпоминаю пару примеров-

1) "Вокзал для двоих"

2) Перечитывала тут "Аэропорт" Хэйли, там жена главного героя нашла себе как-раз такого исключительно для секса, зато на люди с ним не покажешься.
Или это все литературные выдумки?
  #6  
Старый 16.08.2007, 13:08
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию del

  #7  
Старый 16.08.2007, 13:15
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вам не нравится-то?

  #8  
Старый 16.08.2007, 13:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что там в "Вокзале"? Герой Михалкова? Так он --мужчина. У них голова иначе устроена. А официантка Вера оченно даже и влюблена в него была.

А уж про героев "Аэропорта" я и говорить не буду. Мало ли что мужчины в книжках напишут;-)
  #9  
Старый 16.08.2007, 13:27
Тут зашифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО недолго это работает

у нас тоже всегда была такая договоренность. Но один раз мне пришлось на время уйти, так у меня складывалась семейная жизнь. Он так свободно меня отпустил "Конечно, что я тебе мог дать, кроме редкого секса", мне даже стало обидно, я переживала. Сейчас наоборот, он стал как-то более серьезно ко мне относиться, настораживают признания в любви и вопросы типа, хотела бы ты от меня забеременеть. Я напрягаюсь. Оба глубоко семейные, с детьми и материальными узами. Чем дело кончится, даже не знаю. Я хочу с ним только спать, не жить. Очевидно, что для быта ему тоже его жена гораздо больше подходит, чем я.
  #10  
Старый 16.08.2007, 13:27
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию по моему опыту - хватает на 2-3 месяца. Потом либо начинают

лезть непрошеные чувства, либо мужик становится противен :-) Устроены мы так, что ж тут поделаешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger