Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2006, 11:22
Озабоченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои имеил

ekalmykova@hotmail.com
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.09.2006, 16:35
bienchen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lowite pisjmo
  #23  
Старый 24.09.2006, 12:14
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Ну надо же! Очень сожалею вам. А препаратами не хотите прекратить лактацию, достинексом например.
Здоровья вам!
  #24  
Старый 24.09.2006, 13:35
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

форсированное прекращение лактации - это еще то удовольствие, помню как подруга на какие-то супер-таблетки понадеялась - несколько дней мучалась, а у нее с кормежкой вообще проблем не было, а с вашими пробдемами резко завязывать просто опасно!

я все же вижу проблему в сцеживаниях - с одной стороны пытаетесь уменьшить лактацию, с другой стороны сцеживаетесь, что ее увеличивает. Попробуйте ОЧЕНЬ ПОСТЕПЕННО сцеживать все меньше и меньше. Грудь вырабатывает ровно столько, сколько из нее высасывают, т.е. сколько нужно ребенку. В Америке понятия сцеживания вообще нет. Еще обратить внимание на питание, у меня были приливы после курицы, мяса, например. Причем утром было много молока, и после кормлений что-то оставалось, а к вечеру вообще все съедалось на ноль.
  #25  
Старый 25.09.2006, 21:35
Озабоченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Препаратами не хочу, да в Англии их и нет,кажется. Читала, что была раньше некая таблетка, но сейчас не практикуют вроде.

Завтра иду, во-первых, в нашу baby clinic посоветоваться с тамошней консультанткой, а во-вторых, у меня завтра прием в breast clinic насчет уплотнения и тп, там же и про сведение на нет ГВ спрошу... Хотя жалко,сил нет, мой дитеныш бутылку не любит, да и молока у меня сейчас для нее прекрасно хватает. Но еще раз через все это проходить я не смогу.
  #26  
Старый 25.09.2006, 22:41
Озабоченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, если вы еще в этот топик зайдете,можно спросить: как вы из только что прооперированной груди кормили?? Сцеживали или ребенку давали? И где был разрез?.. А анастезия была местная или общая?

Интересуюсь на случай, если мне все-таки придется ложиться 'под нож'...
  #27  
Старый 26.09.2006, 02:11
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это в америке "понятия сцежевания нет"? очень даже есть.. все магазины завалены brest pump'ами.. да и декретный отпуск всего 12 недель.. очень даже сцеживаются люди..
  #28  
Старый 26.09.2006, 05:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Да уж, тут как раз даже бесплатные молокоотсосы в госпитале

сразу выдают и промышленность, направленная на заморозку грудного молока в полевых условиях работает во всю силу. Целая индустрия для работающих мам, у которых декретные отпуски ужасно коротки + такая мама защищена законодальством и имеет право на перерывы в работе, нужные на сцеживание. Вот скажут тоже, лишь бы сказать :-).

Мне приходилось срочно прекращать лактацию в Америке. Надо было прекратить за три дня. Давали таблетки, помогали, как могли, спец. консультанта вызывали, которая грудь массировала, чтобы застоев не было, и грамотно сцеживала, чтобы в эти три дня проблем не нажить. Ее услуги страховка даже оплатила. Сделали все возможное, чтобы процесс прошел максимально безболезненно, и морально и физически.
  #29  
Старый 26.09.2006, 06:24
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что имелось в виду "сцеживание после кормления". Как наши маму советуют: покормил и сцедил досуха.
  #30  
Старый 26.09.2006, 07:42
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я не лишь бы сказать, а со слов подруги-гинекологини, кот. в американском госпитале работала. Одно дело сцеживание для получения молока, когда по-другому нельзя, другое - просто, а вдруг что-то осталось и вообще есть. Как у нас в роддоме врач ПЕРЕД кормлением - "проверим грудь, молоко есть, надо над грудью работать", типа, сцеживайся давай, потом ребенка принесут, кормить не важно чем, а мы уж докормим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger