Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 26.03.2007, 08:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мечта педофила :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 26.03.2007, 10:41
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, что-что, а воды я употребляю достаточно, беолее чем! 2.5 - 3 литра в день выдуваю запросто :-) Про кефир - действительно, надо попробовать, спасибо!
  #93  
Старый 26.03.2007, 12:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не я точнА (-)
  #94  
Старый 26.03.2007, 14:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овощи наше всё! Как же без овощей? Они содержат не так уж много углеводов. Возьмите таблицу углеводов и убедитесь (у меня сейчас нет под рукой, по инету найдите). Я себе позволяю даже сладкие овощи типа моркови и свеклы (решает проблемы с запором у кого они есть), а уж огурцы так ваще без ограничений, они ж почти одна вода. Лишь бы не картошка. А почему Вы только рыбу, а не мясо едите? Кура, самодельные котлетки с малым кол-вом хлеба или вообще без него. Яйца (вареные, яичница, омлет). Творог, сметана в умеренных к-вах. Воздерживаться одновременно и от углеводов и от жира мне кажется нецелесообразно. К тому же есть маложирне сыры, 15 процентов. А вот с молоком поосторожней, посчитайте сколько в день выпиваете, 100 гр = 4 гр углеводов если не больше. Ну а про кетоз смотрите по тестам, они для этого и предназначены - мониторить процесс.
  #95  
Старый 26.03.2007, 14:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще не отказываюсь от овощей кроме картошки. Мой рацион: мясо, рыба, птица, творог, сыр, брынза, сметана, сливки в чай и кофе, овощные гарниры (цветная и белокоч. капуста - сырая, жареная, тушеная, квашеная, брокколи, огурцы, помидоры, морковь, свекла и т.д.) Зелень, оливки-маслины. Немного орехов иногда, для вкусности добавляю к сыру. Алкоголь:-), ужасно что приходится отказываться от пива:-(, но когда не в фазе похудения, то и пиво время от времени.
  #96  
Старый 26.03.2007, 14:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну человек же на белковой диете! какие уж тут отруби с черносливом:-), тут с кефирчиком и то не разгуляешься.
  #97  
Старый 26.03.2007, 14:47
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнение: первые блюда. Готовлю борщ, суп из цветной капусты, щи, солянку мясную сборную - где по рецепту картошка, добавляю вместо нее горошек из банки. Тоже нормально с кетозом сочетается.
  #98  
Старый 26.03.2007, 15:09
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если заниматься бегом , надо подбирать правильную обувь - беговые кроссовки, чтобы подошва была демфирующая удары. И не будет проблем. В беге больше проблем в коленными суставами со временем.

Про обруч впервые слышу, что вреден. Может если большие нагрузки, но в меру все хорошо.
  #99  
Старый 26.03.2007, 15:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще: "десерт". Потребляю немножко шоколад 28-30% углеводов, 10-20 грамм в день нормально. Чай с лимоном. И мое изобретение: в какао-порошок добавляю порошок из сахарозаменителя, этим посыпаю творог со сметаной, очень вкусно, сладко и низкоуглеводно:-)
  #100  
Старый 26.03.2007, 17:01
violet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, здорово, что Вы откликнулись! Ни фига себе, сколько у Вас углеводов присутствует в рационе, при белковой-то диете :-) Мой рацион: рыба в любом виде, яйца, огурцы, салат. листья, изредка помидор. Сыры понемногу..Скудный рацион, в общем. Хлеба ни ни. И при всём при этом кетоз не такой уж великий...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger