Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2005, 12:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наткнулась недавно на вкусный рецепт камбалы

фаршированной с креветками и сыром.
http://www.lady-club.com/forums/showpost.php?s=624dc90cadf98bceba50f55fea42f7e3&p= 14066&postcount=50



Камбалу люблю, правда готовить не совсем получается (о чем ниже), раньше довольствовалась замороженной. Но думаю что для такого замечательно рецепта стоит озаботиться поиском свежей. Такое можно найти в Москве? На юго-западе, на худой конец в центре?



И еще вопрос по приготовлению. Мелкие камбалки (длиной не более 15-20 см)с тонкой шкуркой у меня получаются более-менее сносно в жареном виде, присыпанные орегано сверху. Но вообще-то я больше люблю крупную камбалу, чтобы мясо было сочное, обжаренную вместе с кожей (предварительно обваленную в муке) на растит. масле. Раньше покупала такую в кулинарных отделах, потом эти готовые камбалы исчезли вместе с кулинариями, стала покупать замороженную. И вот с крупной камбалой получилась у меня неувязка - жарю с кожей и вонь такая стоит ужасная, причем воняет даже после завершения процесса приготовления. А жареная камбала из кулинарии не воняла. В чем тут секрет?



Наш бывший офисный повар (сейчас он новоиспеченный кинорежиссер, вот такие кадры взращиваются в нашем адвокатском бюро) посоветовал мне перед тем как выкладывать на сковороду камбалу, предварительно обжарить мелко нарезанный чеснок и уже на нем жарить рыбу. Пока не пробовала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger