Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.03.2007, 14:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занавес! :-) :-) На покушать и на погулять мой тоже сам выстраивается, а вот спать надо загонять. Но у меня разговор короткий: не идёт сам - в охапку и дело с концом! А вот муж у меня, любитель поуговаривать... часами. :-) Иногда тайком думаю себе:"Блин, ну сколько можно торговаться, как два лавочника!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.03.2007, 15:36
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас все порадуются, что у них все не так....

Одевание. Утром после сна. "Полина, снимай пимжаму, одевай трусы с колготками". Положу все как надо, десять раз покажу, где у трусов "вход". Через 5 минут прихожу - все ни с места. Со строгим выражением лица: Полина, снимай пимжаму. Прямо у мена на глазах снимает пижаму и берет в руки трусы. Я ухожу на кухню (готовлю завтрак). Прихожу - ничего не одето. "Полина, одева-а-айся...". Она с готовностью плюхается на диван и берет в руки трусы. Я ухожу. Через 2 минуты. "Мама, у меня не получается, нет резинки у трусов" (у нас ориентир для "входа" - резинка). Прихожу, помогаю одеть трусы, даю направляющую для колготок. Через 5 минут тащится на кухню. "Мама, я оделась, я молодец".

Еда.Бегом мы бежим только на свежий зеленый салат, либо на "бульончик" из супа (остальное в супе ешьте сами), да и то если аппетит на улице нагуляет.
"Полина, пора кушать". Либо полный игнор, либо "нет", "попозже". Вообще у нас деушка "голубых кровей". Мы на завтрак любим икорочку и рыбку красную.

Вот в воде дрязгаться мы всегда рады. Хоть сама целиком, хоть в тазике игрушки купать. вчера пользуясь тем, что мама ушла в магаз, а папа только был рад, что его не достают - намылила половину мягких игрушек )

Днем мы уже давно не спим. Одевание ко сну вечером выглядит также, как и раздевание утром. При этом мы пытаемся уложить к себе в кровать все 20 любимых последнее время игрушек )). Еще минут 5-20 (как повезет) резвимся в кровати с игрушками, а потом следует неожиданно резкая тишина....
  #23  
Старый 07.03.2007, 15:38
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ж надо совсем в луже купаться )) Мы не пробовали, мы с мокрой горки катались, на коленках ползали - все нормально было.
  #24  
Старый 07.03.2007, 16:34
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы в ванную и спать тоже также, но вот еда-а-а-а-а.... с неделю на схеме: начинаешь привередничать - идешь изза стола до следующей еды, но чет результатов пока мало. макс и то лучше лопает

а еще я прокляла все на свете, за то что купила в свое время шкаф-купе: ситоит мне 15 минут оставить ребенка в ее собственонм распоряжении - шкаф выворачивается наружу, половина из этого всего на моей "капусте"... ехохо )))
  #25  
Старый 07.03.2007, 16:34
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, кто их знает.) (-)

  #26  
Старый 07.03.2007, 16:36
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

оооо !!! ааа!!!! +1
  #27  
Старый 07.03.2007, 17:52
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Даже не верится, что так бывает
  #28  
Старый 07.03.2007, 21:27
~v~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малин! супер - действительно изойдём - прям не ребёнок а ангел!

у нас спать всегда сам говорит - мам - спать! но надо ж уговорить зубы чистить, гулять одеть сложновато - примерно 15 минут занимает эта процедура, постоянно норовит сбежать от одевания - насчёт кушать сам забирается на высокий стульчик, мы уже давно не пристёгиваемся, и частенько если хочет есть просто открывает холодильник и шурует конкретно, сам уже открывает йогурты, после еды уже бежит руки мыть, но лень матушка уже присутствует, я так понимаю и поспать любит кстати сам не одевается, но раздеться может, в туалет ходит сам на горшочек, сам снимает и одевает потом штанишки и днём мы спим уже без памперсов, а ночью пока в них!
  #29  
Старый 07.03.2007, 23:41
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напомни мине адрес свой, я вышлю в оригинальном размере, если хош ;-) Пушшай на столе стоить и глазы людёв радовает!
  #30  
Старый 07.03.2007, 23:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а у вас продаются "насадки" на обувь? Я видела здесь в магазинах, такие смешные, резиновые, одеваются поверх любой обуви, типа калош, про которые помницца мне мама рассказывала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger