Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 12:12
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию И снова о наболевшем!

Давно мы не говорили о зарплатах на этом форуме :-)

Собственно вопрос возник после прочтения многих топиков, в которых частенько говорилось, "ну не всю же жизнь вы будете получать $$$ баксов, мол, зарплата будет расти и т.д.". Ну и отсюда последовал вопрос, как часто и как быстро она растет.

Немного о себе. За последние два года моя зп выросла ровно в два раза, но! ни разу мне ее не повышали (не считая перехода с испытательного срока на постоянку), т.е. рост денежного поощрения за мой труд происходил исключительно за счет смены работы.

Моему мужу за 2,5 года работы на одном месте повысили один раз на 10%, что конечно приятно, но не очень существенно повлияло на доходы. К тому же бакс подешевел, цены расти не перестали, даже наоборот, у.е. перешла на евроэквивалент и т.д. Т.е. в целом уровень упал.

Может мы не там работаем, или может мы плохие специалисты :-)? Иил действительно, работая на одном месте фик продвинешься и разбогатеешь?:-)

А как у вас происходит рост зарплаты. В основном конечно интересует мнение работников наемных, а не самих себе хозяев.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger