Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.04.2004, 09:29
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я бы не против покидать, только кто меня возьмет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 19.04.2004, 09:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точна !
  #63  
Старый 19.04.2004, 09:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили отдыхать на базу отдыха под астрахань, там хорошо, там все семьями отдыхали, например так. А когда они мужской компанией собираются, то не берут, да и я сама бы не хотела - условия не для меня. :-)
  #64  
Старый 19.04.2004, 10:21
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему идиот? В каком месте? Я тоже не совсем согласна со всеми пунктами, но все есть мужчины, почти удовлетв. эти запросы, и женщины ими довольны))) Я не вижу в этом описании мужика-машины)) Я представляю эдакую золотую середину, которая не находится вечно на поводке у жены и не шатается непонятно где с друзьями или непрерывно смотрит ТВ У каждого свое видение)) И еще раз могу заметить, что нам женщинам не угодить ну никак!))
  #65  
Старый 19.04.2004, 10:27
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже... по глазу)))
  #66  
Старый 19.04.2004, 10:50
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Отдыхает редко, постоянно что-то делает, «электровеник». ********* Не согласна категорически. Любит и умеет отдыхать. И отдыхает со вкусом, с толком. В моем обществе."

А мне кажется, очень хорошее качество. Можно отдыхать редко, но уметь, любить, много, со вкусом и в обществе любимой отдыхать)) И уж лучше пусть всегда занят каким-то делом, насмотрелась я на лежащих на диване мужиков)))

"Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, ********* Зачем? "

А что делать, когда выводят (жена, напр.)? Или как в топе "не мой день" матом покрыть?

"Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее. • ********* А лучше спокойным вниманием:"дорогая, ты сегодня перенервничала?"

Ну уж это точно смахивает на машину)) Все же думаю, лучше не обращать внимания, иначе женщину может накрыть новая волна возмущения или ярости, ну или еще что-нить))

Да, кстати, о роботе-тамагочи, Вы действительно представляете, что этот тип только этим и занимается?)) Я нет)) Здесь, мне кажется, описаны черты, которые присущи отношениям м/у М и Ж и только
  #67  
Старый 19.04.2004, 10:54
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ощущениям :-) Не спорю, что многим такие нравятся :-)
  #68  
Старый 19.04.2004, 11:04
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну, раз сказали, что я путаю, так объясните разницу.
  #69  
Старый 19.04.2004, 11:30
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такие - это какие? Имхо, это просто основные черты (с некоторыми, конечно, переборщили),
которые могут варьироваться, в отношениях м/у М и Ж)) Также мы можем наблюдать своего мужчину и со стороны и тоже делать для себя некие открытия - его общение с друзьями, коллегами, знакомыми, родственниками, не думаю, что этот тип будет везде таким, каким описан здесь
  #70  
Старый 19.04.2004, 11:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильные :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger