Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 10:23
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я понимаю, то нужно в среднем получать около 2500, чтобы прожить с семьей из 3-х человек, ребенку 5 лет. При одном работающем в семье.
На сколько трудно найти работу? Мы с женой работаем в сфере телекоммуникации. Проблема в том, что я плохо знаю язык, если тех документацию понимаю, то обьясняюсь на англ., плохо.
Расскажите, вообще с чего мне начинать, какие документы собирать и куда обратиться.
  #2  
Старый 29.04.2004, 11:01
Думающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ээээ... В области телекоммуникаций можно около 2500 и здесь получать :-) Нужно только знать хорошо английский и быть хорошим специалистом. При этом Вы будете принадлежать здесь к элите в области телекома, а там Вы будете мальчиком, который будет бегать по офису и подключать телефоны. Вам сейчас кажется, что 2500 - это неплохо. Приехав туда, Вы буде рады, что получаете 2500, а потом заметите, что люди, которые не обладают большими знаниями, чем Вы, получают совсем другие деньги и принадлежат к другому классу, живут в других районах, ездят на других машинах, их дети ходят в другие детские сады и школы. Если здесь Вы принадлежите к среднему классу, то там будете жить ниже среднего уровня. Возможно, что много работая, изучив хорошо язык, прожив лет 5-7 в стране, Вы и найдете хорошую работу, но на мой взгляд, за это же время, работая и развиваясь здесь, Вы сможете стать очень неплохо оплачиваемым специалистом. Все в Ваших руках. Кстати, сколько Вам лет?
  #3  
Старый 29.04.2004, 11:06
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 27 будет летом
  #4  
Старый 29.04.2004, 12:19
Думающий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовал набираться опыта и знаний здесь, когда зарплата будет 2000-3000 USD, то можно и подумать о переезде, если захочется бОльшего. У нас можно работать в разных областях, у них чаще специалисты с узкой специализацией. В смежных областях часто вообще не ориентируются.
  #5  
Старый 29.04.2004, 12:33
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поработав еще года 2 здесь, думаю, что вообще не уеду. После 30-е труднее будет переезжать.
  #6  
Старый 29.04.2004, 11:34
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Если так хотите сюда, то либо пытайтесь делать hsmp (до 28 лет очень низкие требования, вот ссылка на русском http://www.lawfirmuk.net/russia/hsmp.htm). собирайте все бумаги, пошлите дипломы на подтверждение. или оформляйте пока на себя одного студенческую визу, поучите здесь язык, все равно это Вам нужно - потом на месте уже разберетесь, что и как. так, наверное, даже проще будет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger