Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 07.12.2004, 13:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань,ну ладноооУ меня дочери взросленькие уже(шопотом) А про примитивность ситуаций на шоу.Ань,ну хочется от шоу чуть иного,чем в жизни,интриг,ситуаций позакрученнее,отношений позаковыристее.А то сижу вот как дура и смотрю не весть что,а хочется сидеть как умной
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 07.12.2004, 13:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даа,Михаил,попал.Мария вылетит намного раньше Настасьи(здесь он правильно все посчитал)Но ангел-Настенька поставит его на лыжи гораздо раньше,чем он думает.А с Петровской он мог бы задержаться,а там новые участницы и всякое такое.Правда у меня предчувствие,что в этот четверг сольют именно Маню(хотя есть еще другая Маша)но что-то там такое вокруг Манюни зреет.Может я и перемудрила.
  #223  
Старый 07.12.2004, 14:10
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А мне понравилось,что Рома вчера её к стенке припёр(умудрился даже корректно наезжать)-давно пора,таких только под дулом автомата можно на откровенность вызвать,но...сам он всё порушил,начав на лобном всем снова твердить-лублу-хочу.Бузова ужасна-тупа,упряма и ветер в башке.
  #224  
Старый 07.12.2004, 14:29
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вот Маша Ильенко,для меня,загадка просто-такая миловидная она на заставке после эфира и такая кобра,когда заговорит.И это её свидание в бане,неудавшееся,к счастью для Жоры;-)Она,похоже,взяла на вооружение совет Камиллы ковать железо пока горячо.Только не надо бы таким противным голосом обольщать кавалеров и так напирать на всех без разбору.
  #225  
Старый 07.12.2004, 15:01
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне девочки думается,что Рома держит себя в руках изо всех сил,а так мазанул бы ей в ее неземную красоту(рейтинг,да и терять есть что)
  #226  
Старый 07.12.2004, 15:07
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и не говорите.Я порой посмотрю на весь состав(и вспомню ушедших)и невольно вопрос"где и кто молодежь отбирает?"Маша вчера так приставала к одному из Каримовых(не помню уже,запутали они менячто неловко за нее.
  #227  
Старый 07.12.2004, 17:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Это безусловно-держится изо всех сил,но какая выдержка для этого нужна и расчёт!Из этого следует,что парень прагматик,а вовсе не романтик ушастый,каким ся выставлял перед всеми.
  #228  
Старый 07.12.2004, 17:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Насчёт отбора-наверное с наплывом напряг-даже телефон теперь ежевечерне показывают-тока приходи,да,видать,не очень стремится народ в серпентарий:-).А Каримовы теперь почему-то оба картавят,да Стас ещё похлеще Оскара))))))))))))).
  #229  
Старый 07.12.2004, 18:14
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свежие сплетни(+)

Серия так себе,из пустого в порожнее,правда Аленка-пираша наша "зарыли топор войны"с Ромиком,по обоюдному согласию.Мишка на лобном от Маняши отказался.А вот в самом конце наша тихая вторая Маша подгребла к Собчак и говорит,что перед голосованием считает необходимым открыть тайну про последнюю новенькую девочку,что она всех обманула так как имеет гражданского мужа,что против правил шоу.За что Собчак выразила благодарность за инфу.
  #230  
Старый 08.12.2004, 08:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да-а-а,ссыт Ильенко однако насчёт голосования,раз сливает руководству инфу,для чужих ушей не предназначенную.Мало ли у кого есть гражданский муж-мож он её не устраивает,да и может быть этих "мужей" пяток и чего теперь?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger